подписка
Подписаться

Аренда площадей в торговых центрах

Подписка на RSS
shoesman
15/04/2005
Всем добрый день!

Хочу снять площадь в торговом центре, но не знаю в каком самая лучшая проходимость! Может кто что знает? Заранее спасибо!

Да продавать собираюсь женскую обувь.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sNIKers
16/04/2005
Ну вопрос...

Если Москва, то Мега, Атриум.

Только одной проходимостью не насытишься. Это еще не все.

Есть соотношение той самой проходимости к цене аренды.

Соответственно и уровень предлагаемых брендов в таких монстрах должен быть соответствующий.

Тем не менее знаю что в той же Меге текучка арендаторов минимальная. И еще знаю что хрен там снимешь чего - все забито - записывайтесь в очередь ;))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
лев
22/09/2005
нужна площадь от 20м для торговли мужской одеждой в торговых центрах
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Люда
22/09/2005
от 20 метров в приличном месте в Москве сложно что-то найти.



Я год назад искала место, так в крупных ТЦ минимально предлагали 40 метров. Цена была 60-80 у.е. за кв.м в месяц. Слышала, что в некоторых местах есть еще и вступительный взнос в несколько тыс., но мне никто ничего не предлагал.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Егор Воронин
22/09/2005
2Люда

А в каких торговых центрах вы узнавали ? (если не секрет).

Что-то уж очень дешево 60-80 у.е. за метр в месяц. Мне совсем другие цифры называют.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Люда
22/09/2005
м. Варшавская (Варшавский) 60 баксов, где-то в Бутово у ст. легкого метро 60 баксов, на Южном рынке 80-120 баксов, остальные не помню, но я искала небольшое помещение для недорогого товара.



Предлагали магазинчик 40 метров у выхода с ст. электрички Бирюлево по 40 долларов за метр.



80 долларов стоит Каренфор на м Пражская, но там одна дама говорила, что вступительный взнос просят в несколько тыс, которые уходят на оплату аренды.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
fg
22/09/2005
а у Вас инет магазин на эту тему есть!?

и есть вообще уже работающий обувной бизнес или только собираетесь. наверное, обувь по цене очень сильно разнится от этого и место её продажи должно разниться ?! т.е. по этому критерию и искать место - по месту именно Вашей аудитории в торговых центрах - рублевка и выхино даже спорить бесполезно , - разница очевидна будет в запросах и цене - так что Ваше !?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
DD
22/09/2005
В московских ТЦ, более менее проходных, обычно берут вступительный- от 5 до 40 тыс.уе., в зависимости от площади/проходимости/расположения.

На мой взгляд- это полная тупость. Просто открываете магазин в нормальном месте, и те же 5-40 тыс. уе вкладываете в собственную раскрутку- больше эффект будет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ds
22/09/2005
DD, у Вас есть пример !? у меня большие сомнения. потоки людские МЕГИ это одно, а раскрутить магазин отдельный за 50 к и собирать людей не только с района !? не сетевой!? много примеров !? есть интероптика. дубленки на ленинсокм я не беру.. что то ещё ?! ну не с союза типа ГУМа перешедшие. 50 к как не потрать - а ещё вложения в ремонт - неважно где - это от 30 к минимум надо, что в Меге что отдельно ...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Папа Кастет
22/09/2005
2 Люда:



Как интересно всё-таки жизнь устроена =) Звоню я - называют 400-800 за метр, звонит женщина - всего 40 бачей =)))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Папа Кастет
22/09/2005
Или это несколько лет назад было ? )
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Люда
22/09/2005
2 Папа Кастет



40 уев в мес., в год получается 480, так что с обаянием у Вас все в порядке.



А было это ровно год назад.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Папа Кастет
23/09/2005
40 уев в мес., в год получается 480, так что с обаянием у Вас все в порядке

----------------------------------

Косяяяяяяк =)) Спать мне нужно пораньше ложиться =)))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дашута
29/03/2006
требуется, торговое помещенеие, в ТЦ, от 15-50 кв.м.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тимофей
06/08/2006
Возьму в аренду 1м2 в ТЦ под установку платежного терминала.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы