Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Аренда площадей в торговых центрах

Всем добрый день!

Хочу снять площадь в торговом центре, но не знаю в каком самая лучшая проходимость! Может кто что знает? Заранее спасибо!

Да продавать собираюсь женскую обувь.

Ну вопрос...

Если Москва, то Мега, Атриум.

Только одной проходимостью не насытишься. Это еще не все.

Есть соотношение той самой проходимости к цене аренды.

Соответственно и уровень предлагаемых брендов в таких монстрах должен быть соответствующий.

Тем не менее знаю что в той же Меге текучка арендаторов минимальная. И еще знаю что хрен там снимешь чего - все забито - записывайтесь в очередь ;))

нужна площадь от 20м для торговли мужской одеждой в торговых центрах

от 20 метров в приличном месте в Москве сложно что-то найти.

Я год назад искала место, так в крупных ТЦ минимально предлагали 40 метров. Цена была 60-80 у.е. за кв.м в месяц. Слышала, что в некоторых местах есть еще и вступительный взнос в несколько тыс., но мне никто ничего не предлагал.

2Люда

А в каких торговых центрах вы узнавали ? (если не секрет).

Что-то уж очень дешево 60-80 у.е. за метр в месяц. Мне совсем другие цифры называют.

м. Варшавская (Варшавский) 60 баксов, где-то в Бутово у ст. легкого метро 60 баксов, на Южном рынке 80-120 баксов, остальные не помню, но я искала небольшое помещение для недорогого товара.

Предлагали магазинчик 40 метров у выхода с ст. электрички Бирюлево по 40 долларов за метр.

80 долларов стоит Каренфор на м Пражская, но там одна дама говорила, что вступительный взнос просят в несколько тыс, которые уходят на оплату аренды.

а у Вас инет магазин на эту тему есть!?

и есть вообще уже работающий обувной бизнес или только собираетесь. наверное, обувь по цене очень сильно разнится от этого и место её продажи должно разниться ?! т.е. по этому критерию и искать место - по месту именно Вашей аудитории в торговых центрах - рублевка и выхино даже спорить бесполезно , - разница очевидна будет в запросах и цене - так что Ваше !?

В московских ТЦ, более менее проходных, обычно берут вступительный- от 5 до 40 тыс.уе., в зависимости от площади/проходимости/расположения.

На мой взгляд- это полная тупость. Просто открываете магазин в нормальном месте, и те же 5-40 тыс. уе вкладываете в собственную раскрутку- больше эффект будет.

DD, у Вас есть пример !? у меня большие сомнения. потоки людские МЕГИ это одно, а раскрутить магазин отдельный за 50 к и собирать людей не только с района !? не сетевой!? много примеров !? есть интероптика. дубленки на ленинсокм я не беру.. что то ещё ?! ну не с союза типа ГУМа перешедшие. 50 к как не потрать - а ещё вложения в ремонт - неважно где - это от 30 к минимум надо, что в Меге что отдельно ...

2 Люда:

Как интересно всё-таки жизнь устроена =) Звоню я - называют 400-800 за метр, звонит женщина - всего 40 бачей =)))

Или это несколько лет назад было ? )

2 Папа Кастет

40 уев в мес., в год получается 480, так что с обаянием у Вас все в порядке.

А было это ровно год назад.

40 уев в мес., в год получается 480, так что с обаянием у Вас все в порядке

----------------------------------

Косяяяяяяк =)) Спать мне нужно пораньше ложиться =)))

требуется, торговое помещенеие, в ТЦ, от 15-50 кв.м.

Возьму в аренду 1м2 в ТЦ под установку платежного терминала.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: