подписка
Подписаться

Анализ ключевых фраз

Подписка на RSS
katerin-Ka
11/02/2011
Подскажите, пожалуйста, можно как-то узнать по каким ключевым фразам наибольшее количество посетителей на чужом сайте?
И каким образом вы включаете ключевые слова в контент сайтов? Всякие кеёворд и проч. я читала сейчас уже не работают?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ODBS
11/02/2011
http://forum.searchengines.ru/
Вначале изучите форум, после задавайте вопросы.:)
КОнкурентов надо оценивать не таким образом.
А надо начинать с себя.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
katerin-Ka
12/02/2011
Спасибо за ответ.

Форум изучаю как раз, просто очень много информации, а я настолько новичек, что даже сформулировать вопрос пока не могу точно. Если накидаете ссылок по теме, буду очень признательна.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ODBS
12/02/2011
По своему опыту и по тому же форуму я заметил следующее:
Существует:
1) Внутренняя оптимизация
2) Внешняя

Подготовка начинается с внутренней.

Но перед этим необходимо выбрать общее направление фирмы: какой товар, кто поставщики, какие условия поставок для клиента и т.д. Если магазин готов(структура и т.д. начинаете внутреннюю оптимизацию. На том форуме, Вы можете спокойно найти, что такое внутренняя оптимизация и как ее произвести. Даже самому не опытному оптимизатору с внутренней можно справиться довольно быстро самостоятельно. Сложнее всего с внешней. Существует множество ходов и вариантов. Но это уже второе. Изучите первое и после переходите к следующему
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dimg
14/02/2011
katerin-Ka:

Подскажите, пожалуйста, можно как-то узнать по каким ключевым фразам наибольшее количество посетителей на чужом сайте?

Если счетчик на сайте закрыт от посторонних глаз, то напрямую никак. Это первое, второе - это и не нужно, поскольку доля в общем трафике на сайт этих фраз все равно составляет маленький процент от общего трафика.
Гораздо интереснее получить как можно более полный перечень фраз. Это можно сделать и без статистики, достаточно пройтись по сайту и собрать ключевики со страниц.
katerin-Ka:

И каким образом вы включаете ключевые слова в контент сайтов?

точно также, как и любые другие слова :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Игорь Назаров
30/04/2011
Цитата:

И каким образом вы включаете ключевые слова в контент сайтов? Всякие кеёворд и проч. я читала сейчас уже не работают?

Этим занимаются SEO копирайтеры, грамотно профессионально напишут текст и расставят ключевики там где нужно.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы