подписка
Подписаться

Афера среди курьерских служб?

Подписка на RSS
Фролик
22/05/2014
Изучая рынок курьерских служб Москвы я наткнулся на sky-logistics, которые вроде как совсем недавно образовались и даже была соответствующая тема http://oborot.ru/forum2/about32024.html

На сайте опять же все красиво и надежно, есть даже якобы свои пункты выдачи, но вот на телефон самой КС никто не отвечает, звонок идет и даже АТС отвечает, но вот трубку нигде не берут.

Продолжив поиски я наткнулся на еще одну компанию - line-logistics, контакт сайта практически копия вышеуказанного, опять же указаны эти пункты выдачи. Здесь уже основной телефон и вовсе не обслуживается.

Созвонившись непосредственно с пунктами я был несколько удивлен услышанным. В одном мне сказали, что они работают с шоп-логистикс, про line и sky они не в курсе. В другом ПВЗ мне заявили, что не знают к какой курьерской службе относится их пункт и с кем они работают и не могут мне помочь. В третьем меня просто дропнули. Еще в одном меня просили оставить контактный телефон и со мной свяжется руководство, честно признались, что это одна организация. В последнем пункте мне сказали, что ни sky, ни line к ним заказы не привозят.

Есть вообще те, кто работает с этими организациями?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Maxim А.
Торговля (Красота и здоровье, среднего размера компания)
23/05/2014
Если есть сомнения, зачем связываться?
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы