Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

a1.express - предлагают доставку в 2 раза дешевле рынка

Сергей С.:

Добрый День! Конечно можно! Заключил с ними договорчик в начале года. Оплатил 50 тыс гарантийный взнос. Сперва долго ждал когда подключат и привезут рекламное оформление и примерочную. Спустя пару месяцев попал в тематическую группу в телеграмм где сидят владельцы ПВЗ и представители разных курьерских компаний. Вычитал там что полно людей внесших обеспечительный и по 4-5 месяцев не видящих никаких оборотов посылок от А1. Собственно написал менеджеру запрос на возврат обеспечительного почти 2 месяца назад.. жду.. Кому-то вроде они вернули спустя полгода.. Может и мне повезет. Не очень хочется в суд идти.

Добрый день, по обеспечительному взносу , есть движения? Прочитал в договоре, что он возвращается после оплату счета на поставку оборудования Агентом к субагенту, получается это доставка или же оплата всей рекламы? так же прописана компенсация за износ рекламных материалов.

Добрый! Изменю свое последнее сообщение!) Обеспечительный взнос вернули!) Очень рад) Да и в принципе в последнем разговоре с менеджером решили когда у них более активно начнется работа с партнерскими пунктами, вернемся к обсуждению вопроса о сотрудничестве) Идеи то у ребят неплохие, поактивнее бы развивать) И если еще свой товар будут продавать через пвз с хорошей комиссией - цены им не будет!)) Надеюсь и жду!)

Сергей С.:

Добрый вечер! Мне вообще ничего про оплату не говорили.. Менеджер все говорит что передал информауию в бухгалтерию и ждет от них ответ. И все..

Подписал с ними договор , уже 1 неделя прошла, не знаю , что делать , ждать или сразу попросить обеспечительный взнос обратно, не одной посылки пока не было.

Не смею утверждать что 100% и с вами произойдет такая же ситуация, но посидев немного на форуме "Владельцы ПВЗ и КС" в телеграмм понял что таких как я много. Но кому-то все ье повезло, и хоть какие-то движения в работе есть. Но мое мнение - лучше обойти эту компанию стороной..

Сергей С.:

Не смею утверждать что 100% и с вами произойдет такая же ситуация, но посидев немного на форуме "Владельцы ПВЗ и КС" в телеграмм понял что таких как я много. Но кому-то все ье повезло, и хоть какие-то движения в работе есть. Но мое мнение - лучше обойти эту компанию стороной..

Подожду немного, может пойдет. Сегодня с колегой общался, он говорит , что учередители теже, что и у максима экспресс, а они взнос ему не вернули.

Добрый! Изменю свое последнее сообщение!) Обеспечительный взнос вернули!) Очень рад) Да и в принципе в последнем разговоре с менеджером решили когда у них более активно начнется работа с партнерскими пунктами, вернемся к обсуждению вопроса о сотрудничестве) Идеи то у ребят неплохие, поактивнее бы развивать) И если еще свой товар будут продавать через пвз с хорошей комиссией - цены им не будет!)) Надеюсь и жду!)

Алексей А.:

Подожду немного, может пойдет. Сегодня с колегой общался, он говорит , что учередители теже, что и у максима экспресс, а они взнос ему не вернули.

Мы почти год ждали может пойдет))
Заключил с ними договор в прошлом году. Оплатили за два пункта 100 тыс гарантийный взнос.Долго ждали когда запустят работу , после ожидания трех месяцев , стали звонить уточнять , каждый раз говорили в следующем месяце запускаем подождите немного, и так несколько раз, за год был доставлен только один заказ. Нашли неподалеку еще один пвз от А1 которые тоже заключили с ними договор но гораздо позже чем мы, и их уверили в том что они единственные в нашем районе. не видящих никаких оборотов посылок от А1 решили расторгнуть с ними договор в мае отправили им информацию о расторжении договора, все оборудование с 2-х ПВЗ забрали, и после этого полтора месяца тоже обещали что передали всю информацию в бухгалтерию, а потом странным образом все сотрудники и менеджеры с которыми мы находились в переписках стали исчезать то в отпусках то болеют и главное все сразу. из службы поддержки не отвечают и телефон горячей линии с наших телефонов все операторы заняты а если звонить с нового то отвечают, но менеджеров нет все так же в отпусках, видимо на все лето ушли., оператор один у них сидит в пустом офисе. Надежды что вернут в добровольном порядке почти не осталось.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: