Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

a1.express - предлагают доставку в 2 раза дешевле рынка

Не смею утверждать что 100% и с вами произойдет такая же ситуация, но посидев немного на форуме "Владельцы ПВЗ и КС" в телеграмм понял что таких как я много. Но кому-то все ье повезло, и хоть какие-то движения в работе есть. Но мое мнение - лучше обойти эту компанию стороной..

Сергей С.:

Не смею утверждать что 100% и с вами произойдет такая же ситуация, но посидев немного на форуме "Владельцы ПВЗ и КС" в телеграмм понял что таких как я много. Но кому-то все ье повезло, и хоть какие-то движения в работе есть. Но мое мнение - лучше обойти эту компанию стороной..

Подожду немного, может пойдет. Сегодня с колегой общался, он говорит , что учередители теже, что и у максима экспресс, а они взнос ему не вернули.

Добрый! Изменю свое последнее сообщение!) Обеспечительный взнос вернули!) Очень рад) Да и в принципе в последнем разговоре с менеджером решили когда у них более активно начнется работа с партнерскими пунктами, вернемся к обсуждению вопроса о сотрудничестве) Идеи то у ребят неплохие, поактивнее бы развивать) И если еще свой товар будут продавать через пвз с хорошей комиссией - цены им не будет!)) Надеюсь и жду!)

Алексей К.:

Подожду немного, может пойдет. Сегодня с колегой общался, он говорит , что учередители теже, что и у максима экспресс, а они взнос ему не вернули.

Мы почти год ждали может пойдет))
Заключил с ними договор в прошлом году. Оплатили за два пункта 100 тыс гарантийный взнос.Долго ждали когда запустят работу , после ожидания трех месяцев , стали звонить уточнять , каждый раз говорили в следующем месяце запускаем подождите немного, и так несколько раз, за год был доставлен только один заказ. Нашли неподалеку еще один пвз от А1 которые тоже заключили с ними договор но гораздо позже чем мы, и их уверили в том что они единственные в нашем районе. не видящих никаких оборотов посылок от А1 решили расторгнуть с ними договор в мае отправили им информацию о расторжении договора, все оборудование с 2-х ПВЗ забрали, и после этого полтора месяца тоже обещали что передали всю информацию в бухгалтерию, а потом странным образом все сотрудники и менеджеры с которыми мы находились в переписках стали исчезать то в отпусках то болеют и главное все сразу. из службы поддержки не отвечают и телефон горячей линии с наших телефонов все операторы заняты а если звонить с нового то отвечают, но менеджеров нет все так же в отпусках, видимо на все лето ушли., оператор один у них сидит в пустом офисе. Надежды что вернут в добровольном порядке почти не осталось.

Коллеги, подскажите, пожалуйста, с ними кто-то сейчас работает? Какое о них впечатление?
У меня сложилось мнение, что пациент скорее мертв, чем жив.

1

печальная контора. Если в городе нет их пункта выдачи шлют через почту. При этом никаких уведомлений не присылают. На моей посылке указали адрес не полностью. Итог - пролежало на почте две недели и ушло назад. Отвратительно. Поддержка при обращении в первый раз ответила через сутки а прочел я этот ответ когда было уже поздно. Отослал им второе письмо где задал вопросы почему так происходит ? почему принимаются посылки, которые они сами доставить не в состоянии ? зачем мне прослойка между почтой и продавцом ? И как в этом случае у них может быть дешевле чем напрямую слать почтой ? Вопросы остались без ответа... Выполняю обещание данное их поддержке в письме - пишу отзывы про них..

Коллеги, есть свежие отзывы о данной службе доставки? Работал/работает кто с ними?

Сайт http://im.a1.express в виде лендинга не вызывает доверия.
Отзывов в инете почти нет, есть только 3 негативных, два из которых - это клиенты.
А положительно-радостные всхлипы я делю на сто и читаю наискосок).

Но с другой стороны ...
Интеграция А1 express с InSales и ERP через единый API - это многого стоит).
И тариф "TimeSlot 30" (Доставка день-в-день, c 30-минутной точностью, без ожидания курьера в течение дня и без визита в пункт самовывоза) со стоимостью услуги от 199 руб. вне конкуренции, если это правда.
Недавно мы послали Курьериста с его 800 рублями да "день-в-день" и остались на Достависте для срочных заказов. Но Достависта все-равно дорого.
Надо будет попробовать А1 в плане оптимизации доставки ...
Только вот, если они с физиками не работают, то это уже печальней. Можно, конечно, зарегить ООО и до первых расплат с бюджетом полегальничать, если овчинка будет стоить выделки.

С другой стороны, я уже наработался с Авантажем и Експресс М24.
К Евгеше на Тургеневской пришлось даже двух абреков подселять, чтобы вместо его бухгалтера выручку считали ... но так все деньги вернуть и не удалось.
Ну а в Експрессе М24 всё гораздо печальней насчет сумм и количества кинутых фирм. Была бы работа через р/с, то такого бы не было.
Так что попробую с А1 попробовать и заценить сервис.
Но пойму, что это есть не раньше, чем через пару месяцев.

Сейчас есть курьерка, все устраивает, кроме срочных доставок и приема товара - ждать, пока посчитают кол-во по 2-3 дня мне надоело. Но, с другой стороны, деньги на следующий день кладут на карту - очень удобно. Но ради любимых покупателей я готов попробовать более продвинутый сервис)

Макисм Т.:

Коллеги, есть свежие отзывы о данной службе доставки? Работал/работает кто с ними?

У нас два ПВЗ в городе, заключили договор, оплатили обеспечительный взнос, немного поработали с ними по курьерке, но потом закрыли курьерку, по пвз ноль заказов уже около 5-6 месяцев нет не чего, попросил вернуть обеспечительный взнос, сказали да все хорошо ответим вам на следующей недели и все, прошло около 2 месяцев, больше на связь не кто не выходил, дозвониться до них не получается, что у них происходит не понятно, ощущение , что загибается контора или просто кидалово, не рекомендую с ними связываться, толку ноль.

Елена К.:

Мы почти год ждали может пойдет))
Заключил с ними договор в прошлом году. Оплатили за два пункта 100 тыс гарантийный взнос.Долго ждали когда запустят работу , после ожидания трех месяцев , стали звонить уточнять , каждый раз говорили в следующем месяце запускаем подождите немного, и так несколько раз, за год был доставлен только один заказ. Нашли неподалеку еще один пвз от А1 которые тоже заключили с ними договор но гораздо позже чем мы, и их уверили в том что они единственные в нашем районе. не видящих никаких оборотов посылок от А1 решили расторгнуть с ними договор в мае отправили им информацию о расторжении договора, все оборудование с 2-х ПВЗ забрали, и после этого полтора месяца тоже обещали что передали всю информацию в бухгалтерию, а потом странным образом все сотрудники и менеджеры с которыми мы находились в переписках стали исчезать то в отпусках то болеют и главное все сразу. из службы поддержки не отвечают и телефон горячей линии с наших телефонов все операторы заняты а если звонить с нового то отвечают, но менеджеров нет все так же в отпусках, видимо на все лето ушли., оператор один у них сидит в пустом офисе. Надежды что вернут в добровольном порядке почти не осталось.

Добрый день, продвижения есть у вас? У меня такая же ситуация, только рекламное оборудование не забирали.

почему после стольких негативных отзывов этот сайт еще висит тут? его должны были по идее удалить

1

Спасибо за отзывы всем. Чуть не связался с этой конторой, а ведь хорошие условия, сразу смутило, что как-то имбово это.

Коллеги, есть у кого нибудь контакты этой компании (а1 експресс)? которые у меня были не работают.

Надо всем , кому не вернули деньги от этой компании, собрать документы и написать в полицию на мошенничество по массовому невозврату, если будет заявлений 5-7 , от разных юрлиц, это быстро приведёт хотябы в чувство эту контору, и деньги появятся. Такой вариант вполне возможен.

Алексей К.:

Коллеги, есть у кого нибудь контакты этой компании (а1 експресс)? которые у меня были не работают.

Валерий Сотников
Проект A1.express
e-mail: vs@a1.express
тел.: +7 495 104 50 44 доб. 614
-------------------------------------------
у меня вот эти есть , та же самая хрень , нежелание общаться ( по хорошему )

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: