подписка
Подписаться

А какая CMS у вашего магазина?

Подписка на RSS
verner
07/06/2016
Использую в разработке интернет-магазинов OpenCart, он достаточно удобен в администрировании, есть возможность загружать товары через модуль импорта, можно настроить обмен с 1С и ЯндексМаркетом
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
activity
07/06/2016
abdurakhmanova_Z@mail.ru:

у нас магазин натуральной косметики, ассортимент ок 250 штук, заказов пока оч мало(до 3х в день), все из соцсетей. но потенциал и амбиции есть. мы пока на 1с, думаем перейти на мой склад или мегаплан. что скажете? программист, которого нашла говорит джумла мол, но думаю дело просто в том, что он в джумле больше шарит. мы сами лезть в программирование совсем не будем, нам лишь бы удобно было народу делать заказы а нам администрировать все это дело. ни фига в этом не разбираюсь, одни слова да и только для меня это все.


я то же выбираю платформу и программиста, попадаются одни Битриксы из знакомых. Я даже пока не представляю, что по деньгам меня будет ждать в обслуживании после начала работы магазина. Пока мне нравиться ShopScript 7 , хотя я хотел бы интеграцию с складской программой. По заказам то же ожидаю в начале не много.
С "мой склад" работал, интеграция там с интернет магазином не так все чудесно как можно вообразить, есть ограничения в направлении и другие моменты, но по большому счету все работает. А зачем переходить с 1С на мойсклад, там же в 1С есть складская программа и не такая дорогая.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы