подписка
Подписаться

5% от продаж за раскрутку

Подписка на RSS
Константин Ляпин
19/01/2009
Я представляю интернет-магазин запчастей для холодильников plasthlado.ru. Сейчас основной поток заявок идёт через телефон(диспетчерская), хотелось бы его диверсифицировать, и иметь равнозначные, а может и больший поток через инет. Предлагаю заключить договор на раскрутку сайта за процент от продаж.
Условия:
1. 5% от продаж, кроме повторных покупателей. Поясню: у нас есть механизм скидочных карт для каждого нового покупателя, таким образом при заказе, когда вводится номер скидочной карты - это повторный заказ. И получен он не напрямую от раскрутки, а от механизма скидочных карт, хотя косвенно и от раскрутки.
2. Предоставлю доступ к любой разумно необходимой статистике online.
3. Я раскруткой не занимаюсь вообще, таким образом не отделяем ваши, наши заказы, ну кроме повторных и диспетчерской, там всё просто.
4. Предполагаю долгосрочное сотрудничество, договор на 2 года вперёд с ежегодной пролонгацией.
5. Любые вопросы???
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alexey®
20/01/2009
Константин, на текущий момент Яндексом и Рамблером проиндексирована лишь 1 страница сайта. Причина - использование номеров сессий в ссылках внутренней навигации по сайту. Есть смысл убрать номера сессий.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин Ляпин
20/01/2009
Спасибо. Поправил. Сегодня постараюсь выложить новые скрипты. Я так понимаю cookie - это единственный возможный вариант:))
Ваширекомендации, приведённые на странице постараюсь выполнить в течение 1.5 недель

А какие Вашу условия по оплате?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alexey®
21/01/2009
Константин, ответил в личном сообщении.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы