подписка
Подписаться

2checkout и латвийские банки

Подписка на RSS
vpv
13/03/2006
Кто что указывал в анкетах в качестве цели открытия счета? Мне уже в одном банке запретили открытие счета, не хотелось бы пролететь ещё..



заранее спасибо
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
2CO user
13/03/2006
Для сбережений.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vpv
14/03/2006
спасибо

других вариантов нет?

кстати, как вам Риетуми банк?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ee
14/03/2006
"в одном банке запретили открытие счета" - это не в Парексе ли? Напишите подробнее, чтобы не сделать ошибку :) Кроме того, что мешает теперь вместо себя выставить жену/сестру/брата

в банк, чтобы они открыли счет? Что говорить-то они уже знают.



А что за Риетуми банк, сайт есть у них?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
humbert
14/03/2006
Какие тарифы на обналичивание денег? Можно ли на эти счета переводить с наложенного платежа почты? Как обналичить?

Буду признателен ссылке на ответы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vpv
15/03/2006
www.rietumu.ru

www.rietumu.lv



по поводу причины: сам просто дурак =).. Открывал счет в Парексе на частное лицо, а в анкете писал для веления инет бизнеса.. Плюс им что-то не понравилось в самом бизнесе..

По поводу Риетуми, то я посмотрел на сайте, он вроде даже помошнее Парекса будет, по крайрней мере для меня удобней.. Больше банков-корреспондентов. В США их штуки 3, а это для меня важно=> быстрее перевод должен идти. Так же наш СберБанк у него в корреспондентах числится...

Что касается обналичивания, то делается любая карта (дебетовая, например), с Вашего счета на нее переводите денги (в пределах банка это бесплатно) и снимаете в любом банкомате..

тариф на снятие: комиссия 1,5% (минимум забирают 3 бакинских)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vpv
15/03/2006
по поводу жену/сестру/брата

опасно это... тратить 50 дол на пересылку, когда опять может все прогореть...

фамилия та же, город тот же (а город не Москва и не Питер) могут узнать... Это не Россия:-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ee
15/03/2006
Посмотрел я сайт Rietumu, возник вопрос - а как перевести деньги за услуги по открытию счета? Если счета еще нет :) Этот же вопрос и Парексом непонятно как решать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег
28/03/2006
В Москве и Питере есть их представительства. Уж в Москву-то несложно приехать или перечислить бабки?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Альтаир
28/03/2006
Представительство Парекса в Москве проведением денежных операций не занимается!
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы