подписка
Подписаться

23f.ru- кидалово

Подписка на RSS
Павел Малышев
28/02/2007
В общем так: Заказали мы вчера с женой в магазине www.23f.ru товар. Благо продавался он по хорошей цене.
Сначала менеджер списался и подтвердил наличие на складе и пообещал доставку в пятницу...

Потом менеджер сообщил о резком повышении цены на товар, вызванной каким то сбоем у них в системе.
На мой вопрос о продаже по объявленной на сайте цене (скриншоты есть) менеджер объявил, что цены действительны только после согласования с менеджером, что у них был сбой и вообще в данный момент товара в наличии нет.

Если хотите потратить нервы и время пользуйтесь сетью магазинов www.kajdomu.ru. www.23f.ru это один из сайтов этой сети.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
buka
01/03/2007
Лучше вообще не пользоваться интернет магазинами. Никакими. Лучше вообще не высовывать нос на улицу, ничего нигде не покупать и никуда не ходить. Иначе есть опасность потратить нервы и время на что-нибудь...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Павел Малышев
01/03/2007
гм... Время я согласен тратить... И странный у Вас подход какой-то.
Все магазины и все бизнесы стремятся сделать процесс покупки как можно проще и приятнее, а у Вас все наоборот получается?
Я же хочу сделать прибыль магазину, хочу купить товар.
Почему я при этом должен еще и нервничать и портить себе настроение?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
buka
01/03/2007
Павел Малышев:

Все магазины и все бизнесы стремятся сделать процесс покупки как можно проще и приятнее

Гы :) Все магазины и все бизнесы стремятся денег заработать
Ну на привиредливых покупателях много не заработаешь :-)))

Павел Малышев:

Почему я при этом должен еще и нервничать и портить себе настроение


Я и говорю - не надо его портить. Отоваривайтесь на рынках :-)) Там генацвале и настроение вам повысит, и скидку сделает, и в системе у него сбоев нет :-)
(Правда, если перед рыночным генацвале сильно капризничать и возникать, то есть опасность и по морде получить... В случае с интернет-магазинами такого не бывает)
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы