подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

10 посетителей в день на сайте - в чем продлема.

Виталий
21/03/2004
Подскажите - почему на сайте около 10 посетителей в день? - В чем проблема? www.balticbook.com
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий
21/03/2004
Уберите фреймы
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виталий
21/03/2004
Да фреймы я зря сделал... Не спорю и буду убирать.Но, если уберу вряд ли 40 посетителей будет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий
21/03/2004
У вас есть 2 пути:

1. самому изучать особенности оптимизации для поисковых машин, тогда вам дорога на searchengines.ru

2. заплатить оптимизатору $200-$300
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виталий
21/03/2004
Платить не хочется - товар не массовый - может спроса не будет. Жалко бабулечек.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей
21/03/2004
А что было сделано для увеличения посещаемости?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виталий
21/03/2004
Для увеличения посещаемости я зарегистрировался в 20 каталогах, 5 поисковых системах. Больше ничего особенного - все бесплатно. Можно ли еще чего придумать?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виталий
22/03/2004
Посидел над сайтом - фреймы все убрал.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
RaMan
22/03/2004
> Для увеличения посещаемости я зарегистрировался в 20 каталогах, 5 поисковых системах. Больше ничего особенного - все бесплатно. Можно ли еще чего придумать?



Как бы это значит ничего не сделал%) Как можно поднять продажи (получить доход) ничего не вложив?



Можете воспользоваться любым САРом, крутануть себе до 1500 человек в сутки. Но зачем вам они?%)



Если интересно развитие бизнеса, даже оч скромное - надо вкладывать. Либо уйму труда (тот же searchengines смотреть), либо деньги.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Sergey_K
22/03/2004
=Платить не хочется - товар не массовый - может спроса не будет. Жалко бабулечек.=



Тогда свечку поставить - может помочь.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Василий
22/03/2004
Измените (откорректируйте) название сайта и все мета теги. Они у вас совершенно не работают, хотя именно при вашем "немассовом товаре" можно получить хороший приток с поисковиков.

Зайдите на Яндекс-дайрект и проверьте ключевые слова или фразы на количесво запросов. Много интересного найдете. :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Василий
22/03/2004
Да, еще в догонку... Уберите лишние счетчики сос страницы, оставьте только основные. А то у вас страница грузится много дольше, чем хотелось бы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виталий
22/03/2004
Ок посмотрю мета теги - но по моему они по всем правилам сделаны. Или Я ошибаюсь?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий
22/03/2004
"Как раскрутить проект.." - да если бы однозначно можно было бы ответить на этот вопрос, то таким людям цены бы не было...Способов много(честных и не очень), только для этого надо РАБОТАТЬ и РАБОТАТЬ....
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Краюшкин
23/03/2004
=Виталий

1. плохой хостинг

2. ужасный (перегруженный дизайн)

3. неудобный сайт

4. отсутствие продвижения

Я бы еще добавил к этому нетерпеливость создателя. Время - вот главное что Вам надо. Подождите 1-2 года и все придет в норму.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы