подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Кофейня

"Затерянные во времени"

Подписка на RSS
Алексей_К
20/08/2012
Вот читаю форум и мне просто становится интересно: вот эти мифические существа, которые вдруг начинают комментить сообщения 2-х и 3-х годичной давности, КТО ОНИ?!!! :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
detala
20/08/2012
Что в этом удивительного? Некоторые темы с годами не теряют актуальности или появляются новые данные для продолжения дискуссии, это преимущество интернет-форума. Вам это не понятно? И зачем называть форумчан существами, вы намного лучше и умнее всех тех, кто, порой, поднимает темы?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей_К
20/08/2012
Вообще вопрос задавался после того как в очередной раз увидел, как под новыми профилями комментируются темы, последние сообщения из которых написаны года эдак 2-3 назад и ответ не несет почти ничего конструктивного. Часто под этими профилями буквально начинают сыпать однородными сообщениями в древних, но схожих по заголовках темах. Лично для меня очевидно, что случаях эдак 9 из 10 это профили, под которыми позднее собираются спамить, но создают перед этим им некую история профиля, чтобы казалось, что это более-менее активные посетители ресурса. Ну, те кто знают про SMM понимают, зачем это может делаться. Но мне просто становится смешно от того, как грубо это делается :) Вот и хотел задать шуточный тон...
Но раз Вы вытягиваете на дискуссию, то тогда отвечу так:
detala:

Что в этом удивительного? Некоторые темы с годами не теряют актуальности или появляются новые данные для продолжения дискуссии, это преимущество интернет-форума. Вам это не понятно?

И в скольки из этих тем продолжается диалог? помоему все в тех же 1 из 10.
detala:

И зачем называть форумчан существами, вы намного лучше и умнее всех тех, кто, порой, поднимает темы?

Ооо, ну здесь уж краткий образовательный экскурс:
Существо - объект, обладающий свойством восприятия реальности. Таким образом, и Вы и я являемся существами. Это определение никаким образом не дает характеристики кто лучше, а кто хуже :) в любом случае, если Вы с этим не согласны, то предлагаю Вам вступить в бой не со мной, а с армией философов :)
Ну, уж если конкретизировать, то в контексте моего высказывания, слово "существо" употреблялось в связи с тем, что данные профили создаются, как я сказал Выше, с целью спама, то есть не несут привязки с реально существующим объектом (то есть реальным человеком), а придуманы кем-то, то есть являются вымешленными. :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
detala
20/08/2012
Я не против, если вы свою маму будете существом и приводить подобные образовательные экскурсы своим детям, но есть некоторые общепринятые нормы общения, правда, есть вероятность, что вы с ними не знакомы. :D Поддержал этим ответом, заданный вами шуточный тон. А ещё, после вашего ответа, стало ешё более непонятно, раз вам всё уже известно про поднятие из небытия старинных тем, то зачем вообще создавать данный топик?
P.S. Что-то я наверно резок слишком, если так, то прошу простить, обидеть ни малейшего желания, просто показалось, что это тема о темах ни о чём, пустота в пустоте, давайте лучше трудиться и кофе пить в этот дождливый понедельник. :wink:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей_К
21/08/2012
detala:

Я не против, если вы свою маму будете существом

Ок, согласен, аргумент :)
detala:

А ещё, после вашего ответа, стало ешё более непонятно, раз вам всё уже известно про поднятие из небытия старинных тем, то зачем вообще создавать данный топик?

В меня вынудили раскрыть все карты :)
detala:

Что-то я наверно резок слишком

Вот в чем главный недостаток электронного общения, так это в том, что в нем далеко не всегда удается передать эмоциональный фон, так что да. согласен, моя шутка не удалась... Пойду пить кофе...
Кстати да, похоже Вы нам дождь накликали :)
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы