подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Заказ на вокзал

>>( _ ) >
04/04/2006
Заказы с доставкой на вокзал...... за или против??
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
goreev
04/04/2006
А почему бы и нет? Если человек реальные деньги платит! Я часто встречал людей, которые в своей глубинке не могут найти, то что им надо! Они залезают в ИМ выбирают, а потом заказывают, если в Москве появляются проездом! Вы же не будете делать им доставку куда-нибудь на Урал, например?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
местный
04/04/2006
...но деньги лучше вперед, а-то мало ли что....:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Вика
04/04/2006
если человек проверенный, то почему бы нет...но лучше всего заранее удостоверитья, что Вася Иванов из Биробиджана действительно существует и заказ свой сделал.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Zhivago
04/04/2006
Приблизительно похожий вариант - заказы с доставкой до гаража, где водитель машину паркует. Добирайтесь сами :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
>>( _ ) >
04/04/2006
У кого какие еще случаи бывают? =)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
DD
04/04/2006
На заре деятельности (в 2001) один раз отвезли на вокзал, к вагону.

Чел не появился.

На след.день прислал письмо- типа я стоял у вагона, а вас не было. Придурок.

Это я стоял у вагона :)

Он либо уже задутый был, либо просто шЮтник.

Еще помню дождик был, октябрьский, противный такой...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Бармалей
04/04/2006
Хотя речь не совсем об этом, насколько я понимаю, могу сказать, что мы уже несколько лет и не без удовольствия пользуем способ доставки "проводником". При всем моем изначальном скептицизме (несолидно как-то, подозрительно и т.д.), оказалось востребовано и каких-то проблем, по этому поводу, припомнить как-то даже и не могу. А вот то что есть с десяток постоянных и, я бы не побоялся сказать, - любимых клиентов, которые только этот способ и воспринимают, так это факт. Быстро, недорого и вполне надежно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
DD
04/04/2006
Доставка проводниками действительно хорошее дело, но только если вы обувью торгуете. Помнится, года 2 назад Обувь-XXIвек всех здесь повеселил именно таким способом доставки.

Видимо, спецЫфика.

Не понятно, но- молодца.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Бармалей
04/04/2006
Спортивная одежда и обувь.

Специфика? Может и так. Очень даже может быть.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Упс
04/04/2006
Бармалей

А проводники не отказываются разве? Расскажите, как вы их уговариваете?

Мы раньше с проводниками иногда передавали товары, но где-то с прошлого лета вообще бесполезно, не берут проводники никакие передачи и все тут. Пришлось даже некоторых постоянных клиентов переводить на доставку курьерской фирмой. :(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Бармалей
05/04/2006
Упс,

а мы их и не уговариваем, - их уговаривает покупатель, как правило. Когда передает им деньги за заказанный товар. Мы, в свою очередь, никому особо не навязываем данный способ доставки, просто он значится на сайте как один из возможных вариантов. Технология там разьяснена. Кому так удобнее, по любым причинам, голосует за это вполне самостоятельно. :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Бармалей
05/04/2006
Кстати, у многих ведь есть знакомые - проводники, насколько я понимаю. Мало чтоль проводников в стране...? :)
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы