подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Зачем директор ТопМага создал сайт анекдотов?

Бытовая техника
02/09/2005
Ссылки:



http://internet.ru/index.php?itemid=12318&catid=6

http://topmag.ru/news.phtml?id=45



Вряд ли люди с сайта анекдотов будут что-то покупать!!



Тогда встает вопрос: А нафига оно надо?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий
02/09/2005
Ответ в том же стиле: Чтобы было.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий
02/09/2005
Кстати, что топмаг этот, что сайт с анекдотами просто какие-то уродливые. Я про дизайн.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
местный
02/09/2005
Ну, сделал и сделал... Больших денег не требует, посещаемость хоть какая-то но будет - отсюда рекламные площади, где рекламировать можно не только технику.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Игорь
02/09/2005
зачем ))...

у меня вот популярный сайт по софту, большая ежедневная посещаемость...

на этом сайте кручу рекалму своего ИМ. клиентов с сайта софта приходит учень большой процент. вот и думайте ))) за рекламу я не плачу
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Арелав
02/09/2005
Игорь, а Ваш ИМ торгует книжками развлекательного характера? или может по теме софта:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Игорь
02/09/2005
компами и всем что с этим связано
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Антон Григорьев
03/09/2005
Выходит смысл есть - реклама условно бесплатная или продажа внешним лицам. Только за поддержку нужно платить людям немного. Это уже можно понять.



Я пошарился по топмагу. Там в контактах ссылка на личный сайт г-на Воронина. Более остальных мне стала познавательна страница http://mujchina.ru/cooperation/



Этож сколько этот товаришь проектов понаоткрывать хочешь. Охренеть можно! Замах как минимум на РБК, но больше 1/50 от РБК не получится никогда. Гы-гы. Да и рулит РБК и любой мегамонстр (яндекс, рамблер, гугл, там прочие товарищи) безмерно!!!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Краюшкин
03/09/2005
Может это у него хобби такое - анекдоты собирать и рассказывать в компании.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Антон Григорьев
03/09/2005
Кстати, анекдоты прикольные :-)))



Видно, что отбирали их с любовью.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Маша
04/09/2005
Он же молоденький совсем, ему хочется развлекаться.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей ВОРОНИН
04/09/2005
Рассуждения ваши забавны и не безинтересны.



Маша, мне нравится Ваша идея (она приятна гадающим), но поймите, чтобы читать анекдоты, для этого не нужно строить сайт. Создания сайта требует труда и затрат творческой энергии, что в свою очередь отнимает время.



Насчет возраста ... Хм. Вы столько же сколько я в жизни сделайте в 23 года в Рунете, буду рад ;-)



Причины открытия anekdoti.ru есть, безусловно. Здесь до моего сообщения они не прозвучали.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
местный
05/09/2005
Сергей,

не надо понтов. Таких проектов как вы напридумывали можно высосать из пальца десятка два-три не напрягаясь.

Лучше приведите в порядок то, что у вас уже есть. И свое гордое наименование себя "муйчиной" лучше на показ не выставлять.

Вам может показаться что это из зависти, но уверя вас, что завидовать в вашем случае совершенно нечему.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Color
05/09/2005
>> Лучше приведите в порядок то, что у вас уже есть

Присоединяюсь.

Кол-во не значит качество.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Бытовая техника
05/09/2005
"Сергей, не надо понтов. Таких проектов как вы напридумывали можно высосать из пальца десятка два-три не напрягаясь."



Лично вы высосали? Нет, ну и о чем разговор? Каждый проект в своей области входит в топ20 (http://anekdoti.ru тоже уже подтягиваются в рейтинге mail.ru к первой странице, хотя ему неделя отроду), QOL.RU - №1 портал по бытовой технике, в совокупности они представляют достаточно широкую аудиторию.



Лучше приведите в порядок то, что у вас уже есть. И свое гордое наименование себя "муйчиной" лучше на показ не выставлять.



Если вы не в курсе то буква Ж транслителируется как ZH или J, И вариант MUJCHINA.RU и вариант MUZHCHINA.RU приведет вас на один и тот же сайт. А если вы лично привыкли писать через ZH, наздоровье.



Вам может показаться что это из зависти, но уверя вас, что завидовать в вашем случае совершенно нечему.



Для меня важна эффективность проекта, а не то, чтобы он нравились профессиональной аудитории Оборота, например.



"Лучше приведите в порядок то, что у вас уже есть"



Вы говорите слишком общими словами, которые малопонятны и без детализации - пустой звук. Что вы, местный, вкладываете в эти слова и с чем вы, Color, согласны?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы