подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Зачем директор ТопМага создал сайт анекдотов?

Сергей ВОРОНИН
05/09/2005
Стартап - это начальные условия в бизнесе.



НИЧЕГО - это ноль. Я сделал больше. Если вы сказали что я достиг ничего, мои проекты не стерлись в порошок. А еще! Ничего достигать не нужно, оно есть изначально!



"За какие такие "дельные советы" Вы готовы платить деньги?"



Которые "приведут проекты в порядок"!



Вообще хотелось бы расшифровки от автора этой аббревиатуры.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей ВОРОНИН
05/09/2005
"Пример - Максим Ноготков - Связной., ТинькоФФ, ген.директор СБарро.,Ростик c груп.

в 23 года у них уже были раскрученные, известные бренды.

А наличие нескольких проектов в Рунете о многом не говорит.Можно сделать один, но мощный."



Я не утверждаю, что я лучший, я просто работаю в своей области. Почему некоторые товарищи окрысились, мне лично не понятно.



Мощность проекта понятие относительное. Кто говорит, что нельзя? Один проект такого рода сейчас как раз готовлю + несколько просто специализированных проектов. Готов он будет где-то в 2006 году, ближе к лету.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Язва(R)
05/09/2005
2Сергей ВОРОНИН а окрысились по вполне понятной причине - Вы бы не хитрили, пришли и честно сказали - я такой-то, сделал сайт, думаю, мне это поможет, а как Вы считаете, все ли я правильно сделал?... Так нет же, Вы же очень гордый, Вы же такой молодой, такой уже крутой, как же Вам, такому молодому и крутому у кого-то совета спрашивать?! Вот и играетесь... Вы поймите, нечистые игры они ведь даже если и не считываются, но интуитивно на подкорку падают, и у человеков идет агрессия. Сначала необъяснимая... А потом, когда все встает на свои места - становится смешно. Когда человек мнит себя богом, но боится признаться в своих слабостях, это его очччень хорошо характеризует. Мне кажется, что как раз зрелость человека и его самодостаточность и характеризует отношение к своим знаниям (помните - "я знаю, что ничего не знаю"?;))



Кстати, о птичках. Если хотите конкретики - то мне лично Ваш проект с анекдотами не понравился - очень неудобный с точки зрения простого пользователя... Явно создан на открутку рекламы - навигация нулевая, чтобы дочитать анекдот (порой одно-два слова!) приходится загружать новую страницу, и потом выходить на главную... вот так... И крысы здесь совершенно не причем.



Удачи Вам. И неуподобляйтесь пузырю из басни. Раздуваясь от осознания собственного величия, даже и законного, можно лопнуть...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей ВОРОНИН
05/09/2005
Явно создан на открутку рекламы



Ошибка, реклама вряд ли будет на проекте когда либо.



- навигация нулевая, чтобы дочитать анекдот (порой одно-два слова!) приходится загружать новую страницу,



Это моё виденье правильной навигации на сайте анекдотов. Интересен длинный анекдот, кликнешь на продолжение



и потом выходить на главную...



А вот это следует подправить.



Не такая уж вы и ЯЗВА, язва :)))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Язва(R)
05/09/2005
О:)! Я так понимаю, что со всем, что касается НЕ сайта, Сергей, Вы молча согласились?;). Вообще-то, я не Язва, я просто человек, любящий свое дело. И не любящий кричать об этом на каждом углу. А еще, люблю учиться и вытягивать из критики зерна рациональности.



По поводу анекдотов.

"Это моё виденье правильной навигации на сайте анекдотов. Интересен длинный анекдот, кликнешь на продолжение" - вот я и говорю, что Вы сделали механизм для открутки рекламы, а не для нормального человека, пришедшего отдохнуть. Одни кнопки огромные уже пугают... Или Вы для слепых этот сайт делали? Я вот вообще-то близорукий, и то таких размеров не перевариваю. Ну а насчет Вашего видения - опять Вы просто подтвердили мои размышления - Вы сделали сайт для того, чтобы удовлетворить свое ЭГО, а не для людей, это и грустно... (Я бы еще понял, если бы для рекламных целей!) А так - смешно...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Язва(R)
05/09/2005
я плакалЪ...



"Анекдоты про детей" ... Интересно, кто же тут "деть"?;)

Звонит личный врач Роману Абрамовичу:

- Извините но мне кажется вы поняли меня не совсем верно когда я сказал: займитесь спортом ну например футболом...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей ВОРОНИН
05/09/2005
Это безусловно, баг.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей ВОРОНИН
05/09/2005
Пофиксил. Да, Абрамовича детём не назвать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Язва(R)
05/09/2005
"Кстати, за дельные советы я мог бы заплатить живие деньги."



Номер кошелька сказать?;) За два совета?;)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей ВОРОНИН
05/09/2005
На почту, которая на mujchina.ru напишите, пришлю что-то небольное, но приятное!



Совет с навигацией до главной страницы признается дельным :)))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Язва(R)
05/09/2005
а вот и напишу;) Только плиз "небольное, но приятное! " не присылать, никогда себя мазохистом не считал и не ощущал;)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
запрос Сергею
05/09/2005
из приведённой ссылки на Интернет.ру

> По словам разработчика проекта – Сергея Воронина - ресурс предлагает один из самых богатых и развитых каталогов анекдотов в России.

вопрос Сергею: что вложено в слово "разработчик"!?

по диалогу Вы позиционируетесь ка ктоп менеджер, а разработчик - это ж техническое воплощение. но никак не бренд а ля "Дарья" или Тинькофф
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
05/09/2005
тема позабавила... куча проектов, но имхо до ума реально не один не доведен...

лям двести посетителей в год как и позиции в рейтинге далеко не показатель...

путь явно тупиковый - лет 5 назад это могло сработать, сейчас уже позапрошлый век.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
05/09/2005
но сама идея создания рекламных площадок вполне эффективна - правда руки не доходят, но пару раз пытался проспонсировать создание порталов киношной и музыкальной тематики...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Краюшкин
06/09/2005
=Сергей

Было у меня желание предложить Вам 2 дельных совета, но потом пропало. Вы почти слово в слово повторили фразу двухлетней давности, когда мы с Вами на эту же тему этики беседовали. Прошедшие 2 года Вас ничему не научили. Поэтому я не буду с Вами работать и давать Вам какие-либо советы.

И напоследок 2 цитаты:

1. "Никогда не приписывай человеческой зловредности того, что можно объяснить глупостью" (бритва Ханлона)

2. "Есть несколько способов разбивать сады. Лучший из них - поручить это дело садовнику" (Карел Чапек)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы