подписка
Подписаться

Забор товаров у поставщика

Подписка на RSS
Дмитрий Ч.
Торговля (Онлайн-гипермаркет, среднего размера компания)
10/03/2015
Есть задача - в один день забрать товары у поставщика и доставить его на наш склад. Все это надо сделать в 1 день. Т.е. сегодня забрали товары у поставщика и сегодня же отвезли их на комплектацию.

Может кто уже сталкивался с этой задачей и подскажет как решил ее?

Принципиально что эту доставку надо сделать в 1 день.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
10/03/2015
В рамках курьерских служб такого нет, т.к. везде используются маршруты и они явно не в одной зоне Вашего склада и поставщика.

Вашу проблему можно решить только арендой газели, но тогда Вам нужна доп услуга экспедирования, либо берете своего курьера, он встречает газель на складе поставщика, грузит и едет к Вам на склад.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MarshrouteHelp
10/03/2015
Если я верно понял- это обычная транспортная перевозка.
Нанимаете фуру/газель/велосипедиста, в зависимости от процедуры передачи товара , возможно, действительно сажаете туда своего экспедитора, профит.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Ч.
Торговля (Онлайн-гипермаркет, среднего размера компания)
10/03/2015
На самом деле с большой долей вероятности адреса находятся в одной зоне, т.к. ехать 15 минут от одной точки до другой. Товара не так много чтобы газель брать, ну максимум там будет на 10 кг. Но почти всегда не более 5 кг.

Это надо делать 5 дней в неделю и я не хочу присутствовать - загружать, встречать. В этом случае проще мне самому отвозить.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
10/03/2015
Дмитрий Ч.:

Товара не так много чтобы газель брать, ну максимум там будет на 10 кг. Но почти всегда не более 5 кг.


Тогда договоритесь с таксистом.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Evgen74
10/03/2015
Добрый день! Или найдите курьерку которая заберет сегодня, а завтра сама развезет
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MarshrouteHelp
10/03/2015
Evgen74:

Добрый день! Или найдите курьерку которая заберет сегодня, а завтра сама развезет


Это как раз сделают почти все
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
10/03/2015
Evgen74:

Добрый день! Или найдите курьерку которая заберет сегодня, а завтра сама развезет


Один забор и одна доставка обойдется минимум рублей в 500. Такси будет стоить даже дешевле.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Evgen74
10/03/2015
ну это если одна доставка. говорили что комплектовать надо, значит ни одна.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
10/03/2015
Evgen74:

говорили что комплектовать надо, значит ни одна.


Не все КС могут комплектовать заказы из доставленных к ним товаров.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
merkuce
10/03/2015
Я в таких случаях bringo24 пользуюсь, но у меня вес меньше, габариты небольшие, один пеший курьер унесет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Call IM
11/03/2015
Stels_m,
прочитайте мое письмо. ;)

А вот общий опыт описывал здесь - http://oborot.ru/forum2/viewtopic.php?t ... &&start=60
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Ч.
Торговля (Онлайн-гипермаркет, среднего размера компания)
11/03/2015
Брать такси - это что-то новое=) У меня у самого есть машина, просто не хочу я участвовать в этой цепочке. Или может через убер заказывать, чтобы заехал к поставщику, забрал "клиента" и отвез туда-то? =)
Все очень просто -время в пути от точки до точки 15 мин. Ничего оплачивать не надо, доверенности тоже не нужны.

Александр, спасибо за ссылочку, изучил проблемы секс-шопов, но решения своей задача - нет :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Pilot
11/03/2015
Про такси - не новое, а довольно часто используемое. Делается это не через диспетчера как правило, а просто договариваетесь с таксистом, работающим / живущим в этом районе.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ExpressRMS
13/03/2015
Какой район Москвы для этой перевозки?
Какое время забора-доставки требуется?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы