подписка
Подписаться

Яндекс убьёт всех?

Подписка на RSS
kaavain
03/09/2014
Не, не убьет. Во-первых, сугубо мое ИМХО - он набил уже оскомину. Во-вторых, ничем не выдающиеся тарифы при совершенно обычных возможностях. В-третьих, у меня лично доверия нет к сервисам Яндекса после лаж с Яндекс-Диском (я лично перешел на дропбокс и 100% не жалею), с комиссиями яндекс-денег при переводе ВНУТРИ системы и т.п.
У меня - микромагазин, обороты небольшие. Но я подключил оплату картами через Юнителлер и все работает как часы и недорого. Сейчас еще и фантики подключу разные, там комиссия до 7%, но нормальные клиенты имеют нормальные деньги, поэтому потери будут мизерные.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Донских Илья
07/09/2014
На данном этапе не похоже, что убьет. Мы используем Payanyway - с тарифами и поддержкой приятнее чем у яндекса.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
learn and learn
26/09/2014
msergey11:

Начали пользоваться, тарифы хорошие да.

Почти пол-года прошло. "Полет нормальный"?
Просто на стадии подбора и из тех, с которыми со стороны ознакомился, вызывает больше всего доверия. Но это мнение "на берегу"...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
krutik
09/11/2014
Цитата:

Я так понимаю, это отблески тех времен когда с я.кошелька постоянно деньги пропадали?))


Ага в обще сложности 15 штук!!! С разных кошельков...
А они отписывались, хотя я им дал все данные включая IP и кошельки куда выводились и с которых уходили, включая кошельки других людей, мне даже обменник на встречу пошел!!!
Интересно, хоть ОДИН Кошелек они заблокировали или предупредили их владельцев? Я ДУМАЮ НЕТ!!!
Увели практически за мгновение, те деньги там не лежали. Более того всегда стоял файрвол и тп, пользуюсь только буфером обмена, т.е не ввожу с клавиш, но пришлось пару раз вместо Оперы, попользоваться IE! Но опять же с какой оперативностью были сняты деньги! Не один бот такое не сможет!!! Это явно кто то из ЯДА делал!!!

Менты естественно палец о палец не стукнули, было это 5 лет назад почти, но и сейчас эти деньги на полу не валяются...

Та информация что у меня была, я видел что у людей уводили очень разные суммы.

И это был явно слив со стороны ЯД!
Пользоваться приходиться, но следить за ними надо каждое мгновение!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
tomoshewsky.denis
17/11/2014
Яндекс для меня больше нравится чем киви и вебмани
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kaavain
17/11/2014
tomoshewsky.denis:

Яндекс для меня больше нравится чем киви и вебмани


А мне, лично, кроме рублей, евро ну и на худой конец долларов - больше ничего не нравится. Все остальное - это никчемные фантики.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей А.
Торговля (Интернет-магазин / ритейл / B2C, среднего размера компания)
17/11/2014
learn and learn:

Почти пол-года прошло. "Полет нормальный"?
Просто на стадии подбора и из тех, с которыми со стороны ознакомился, вызывает больше всего доверия. Но это мнение "на берегу"...


С яндексом все хорошо, уже 2 месяца на тарифах 2.8% подключены.

Есть конечно недостатки, не все карты проходят например, несколько раз деньги клиентов зависали ни туда, ни сюда, и несколько поддельных операций прошло, но последнее программист накосячил, как обновились пока не было такого.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Qmeri
25/11/2014
msergey11:

Есть конечно недостатки, не все карты проходят например, несколько раз деньги клиентов зависали ни туда, ни сюда,

Скажите, а вам СП нормально отвечала по таким вопросам?
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы

cron