подписка
Подписаться

Яндекс не взлюбил мой сайт, после смены домена

Подписка на RSS
Arseniy
02/06/2014
Сменил домен ИМ на более подходящий, НО Яндекс жутко меня не взлюбил. В вебмастере проиндексировано 2 страницы. Я начинаю думать, что домен попал под фильтр Яндекса. Как проверить наличие фильтра и как уйти от него?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей С.
Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
02/06/2014
Вы про http://market-stars.ru/ ?
Удивительно что вообще есть хоть одна страница. Прочитав содержимое Вашего сайта и оказываемые услуги как Вы думаете что должны сделать квалификаторы Яндекса ? По идее должны Ваш домен в вечный бан отправить тут же и Вы никогда из под него не выйдете.
Вы же занимаетесь запрещенной с их точки зрения деятельности - накручиваете фальшивый рейтинг сайтов в Яндекс.Маркете. И Вы хотите чтобы они еще Вас ранжировали и показывали на поиске ? Кстати если есть какие то другие проекты, связанные через аккаунты людей с этим, то скорее всего они тоже все пострадают, т.к. очевидно что эти связи Яндекс также увидит и они будут Вас банить всегда и везде какой бы домен не выбрали.. Вам в сети вообще по идее светиться нельзя с такой тематикой.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
02/06/2014
anstrem:

Вы же занимаетесь запрещенной с их точки зрения деятельности - накручиваете фальшивый рейтинг сайтов в Яндекс.Маркете. И Вы хотите чтобы они еще Вас ранжировали и показывали на поиске ? Кстати если есть какие то другие проекты, связанные через аккаунты людей с этим, то скорее всего они тоже все пострадают, т.к. очевидно что эти связи Яндекс также увидит и они будут Вас банить всегда и везде какой бы домен не выбрали.. Вам в сети вообще по идее светиться нельзя с такой тематикой.

Плюс дискредитировали саму идею написания отзывов. Теперь из отзывов совершенно нельзя понять хороший магазин или плохой, как и нельзя по отзывом составить представление об интересующем товаре.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MaksKruglov
11/06/2014
К великому сожалению, отзывы уже давно накручиваются.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lin178
24/06/2014
Не ругайте его)))

Яндекс лично дискредитировал отзывы разрешив магазина платить за них. ОФИЦИАЛЬНО!!!

Негативные отзывы конечно же не оплачиваются.
Проверено лично.
Яндекс после моего запрос вопроса-недоумения все подтвердил.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы