Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Яндекс не взлюбил мой сайт, после смены домена

Сменил домен ИМ на более подходящий, НО Яндекс жутко меня не взлюбил. В вебмастере проиндексировано 2 страницы. Я начинаю думать, что домен попал под фильтр Яндекса. Как проверить наличие фильтра и как уйти от него?

Вы про http://market-stars.ru/ ?
Удивительно что вообще есть хоть одна страница. Прочитав содержимое Вашего сайта и оказываемые услуги как Вы думаете что должны сделать квалификаторы Яндекса ? По идее должны Ваш домен в вечный бан отправить тут же и Вы никогда из под него не выйдете.
Вы же занимаетесь запрещенной с их точки зрения деятельности - накручиваете фальшивый рейтинг сайтов в Яндекс.Маркете. И Вы хотите чтобы они еще Вас ранжировали и показывали на поиске ? Кстати если есть какие то другие проекты, связанные через аккаунты людей с этим, то скорее всего они тоже все пострадают, т.к. очевидно что эти связи Яндекс также увидит и они будут Вас банить всегда и везде какой бы домен не выбрали.. Вам в сети вообще по идее светиться нельзя с такой тематикой.

anstrem:

Вы же занимаетесь запрещенной с их точки зрения деятельности - накручиваете фальшивый рейтинг сайтов в Яндекс.Маркете. И Вы хотите чтобы они еще Вас ранжировали и показывали на поиске ? Кстати если есть какие то другие проекты, связанные через аккаунты людей с этим, то скорее всего они тоже все пострадают, т.к. очевидно что эти связи Яндекс также увидит и они будут Вас банить всегда и везде какой бы домен не выбрали.. Вам в сети вообще по идее светиться нельзя с такой тематикой.

Плюс дискредитировали саму идею написания отзывов. Теперь из отзывов совершенно нельзя понять хороший магазин или плохой, как и нельзя по отзывом составить представление об интересующем товаре.

К великому сожалению, отзывы уже давно накручиваются.

Не ругайте его)))

Яндекс лично дискредитировал отзывы разрешив магазина платить за них. ОФИЦИАЛЬНО!!!

Негативные отзывы конечно же не оплачиваются.
Проверено лично.
Яндекс после моего запрос вопроса-недоумения все подтвердил.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: