подписка
Подписаться

Яндекс не видит, что это один и тот же домен?

Подписка на RSS
qualified
02/04/2011
Почему то сайт отображается в поиске Яндекса по разному.

Так стало вероятно после того, как я добавил сайт в каталог Яндекс. Отображение таким образом происходит если искать по названию домена "teslocom".
Изображение

Это вероятно тянется с прежних времён, когда что-то сделали неправильно, ещё до меня, и в месторасположение попало Люберцы. Так отображается если искать какой-то товар, из тех что мы продаём.
Изображение

Вопрос к специалистам и знатокам, как сделать так чтобы всегда отображалось правильно? С указанием Багратионовского проезда и телефона.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
zaznayka
02/04/2011
В первом случае главная страница, во втором внутреняя. Почитайте Яндекс.Вебмастер. Я точно не помню, но там есть отображение сайта в результатах поиска.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Владимир Л.
Торговля (Услуги, небольшая компания)
03/04/2011
«www.teslocom.ru»: ресурс не описан в Яндекс.Каталоге

Но, вообще, первый раз такую штуку с адресами вижу. Вероятно, первый адрес берет с карты, куда организация добавлена, а второй из Яндекс.Вебмастера.
Если нет, то проще в саппорт Яндекса написать, чем сюда. :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
03/04/2011
Brim:

Если нет, то проще в саппорт Яндекса написать, чем сюда.


Дык, насколько я понял, у них такие исправления 4500 рублей стоят. Нет, мы конечно всегда рады заплатить деньги за чужие баги, но хотелось бы понять ещё почему это так работает.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wayfarer
03/04/2011
Цитата:

Дык, насколько я понял, у них такие исправления 4500 рублей стоят. Нет, мы конечно всегда рады заплатить деньги за чужие баги, но хотелось бы понять ещё почему это так работает.
D панели вебмастера пропишите регион жестко москва и все. Никаких денег за это не берут
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
03/04/2011
to wayfarer: Спасибо. Нашёл где это сделать и поменял на Москву, отправилось на проверку. Но что-то мне подсказывает, что в лучшем случае Люберцы поменяются на Москву, но отображаться с адресом и телефоном всё равно не будет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wayfarer
03/04/2011
Цитата:

to wayfarer: Спасибо. Нашёл где это сделать и поменял на Москву, отправилось на проверку. Но что-то мне подсказывает, что в лучшем случае Люберцы поменяются на Москву, но отображаться с адресом и телефоном всё равно не будет.

В данный момент только главная страница показывается в выдаче с адресом и телефоном. Сами от этой дискриминации страдаем.:)

Так хоть на москву исправите. Ранжирование будет на москву а не региональным
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
03/04/2011
ОК. Спасибо.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы