подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

www.openwww.ru

Леонид Андреевич
16/10/2003
To Константин

Однако, показания лог файлов указавали на IP проекта Openwww.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
16/10/2003
К нам тоже пытались достучаться именно с ip openwww. Я и говорю, дыры надо закрывать. Если у сайта грамотная секьюрность, его никто не взломает. Это цена популярности, если хотите. Увеличивается поток на сайт и среди этого потока находятся "доброжелатели", которым некуда руки деть. Знакомые технари в Яндексе говорят, что у них такое происходит в ежедневном режиме. И никто уже не удивляется и не расстраивается. Просто надо выстраивать хорошую защиту. Возможно, это даже хорошо, так как показывает слабые места в безопасности. Если есть дыра, ее обязательно кто-нибудь взломает, это ж факт.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mss
18/10/2003
2 Леонид Андреевич

Если вас сломали - увольте сисадмина - и нечего бузить на то, что ломали с айпи, выданного опенВВВ.



Очевидный факт - сидя с платного диалапа - ломать ваш сайт (какой бы он ни был тематики) имеет мало смысла - денюшки капают, да и вообще - зачем? Зато когда есть неограниченный гостевой доступ - это ж просто само собой напрашивается - проверить все доступные сайты на "дырявость". Я и сам несколько раз сидел в полном инете через опенВВВ благодаря таким вот дыркам... :))) (благо кмельцев педостаточно).

Причём - как раз опенВВшники сами и замечали - видимо по резкому увеличению статистики посещений - и принимали меры... так что не надо на них все шишки валить!
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы