подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

www.openwww.ru

Звездина Варвара
17/07/2003
А как вообще люди реагируют на это, кто-нибудь знает? Отзывы приходят от пользователей? Нравится - не нравится, надо - не надо. КАк они это вопринимают и есть ли ради чего напрягаться?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Гришкин Дмитрий
17/07/2003
На днях 003.ru подсоединился, может Роман поделиться какими-то впечатлениями? Или еще рано?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тимофей Шиколенков
17/07/2003
А вот анлимитед нам никто не предглагал ;)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил
18/07/2003
Анлимитед нам тоже предложили (магазин элитного алкоголя). Они практически всем предлагают, я так понял. Мы скорее всего согласимся, вот только народ из отпусков вернется через две недели.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег
23/07/2003
Турагентствам в этом плане выгоднее. Сайт турагентства может подключаться на льготных условиях, на время сезона, горящих путевок и т.д. 100 баксов в месяц со всеми делами. Народ хорошо посещает и звонит. Видимо, отдых даже тем, кто с бесплатного инета нужен. :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
AlexJoy
23/07/2003
Модератор, где мое сообщение?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Роман Сенченков
28/07/2003
Коллеги, кому довелось работать с openwww, скажите пробовали ли вы использовать бесплатный доступ к своему сайту для самостоятельной его раскрутки? Для можно сказать "личных" целей собственного продвижения? Использовать саму возможность предоставлять клиентам бесплатный инет и плевать, кто там еще пришел или не пришел с OpenWWW?..

И еще такой вопрос, не проовал ли кто договариваться с ними на какие-то эксклюзивные условия? Например, предоставлять доступ к сайту, но не стоять в общем каталоге? Наподобие М.Видео, например.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
LeoLolita
16/09/2003
мдя ...злодеи
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Piper
11/10/2003
В августе подключались к openwww на 2 пробных недели (реально висели там больше трех). Их статистика показывала, что количество ежедневных заходов составляет до 30% от нашей обычной (до подключения) Ни в статистике счетчиков (Хотлог), ни в нашей внутренней статистике такого увеличения замечено не было - так, один-два захода в день... Никаких покупок...

По годовому опыту работы: до 80% московских заказов оформляются с рабочего места, из них - почти 90% - по выделенке, так что, по-моему, openwww неактуален... ИМХО
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Светлана Морозова
12/10/2003
Согласна с господином Piperом.

Большинство покупателей - с выделенки на рабочем месте.

Заходов с www мало. Покупателей - 0.

Я не буду пока пользоваться их услугами. Дальше посмотрим.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
15/10/2003
To Piper

Вы не понимаете что ли, что статистика счетчиков Хотлог и прочих будет фиксировать всех посетителей с openwww куак одного. По той простой причине, что они все заходят под одним ip-адресом. На их сайте все написано. Проверять их статистику следует по логам собственного сервера, а не по рамблеру или хотлогу.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Наталья Подлесных
15/10/2003
Как мне объясняли менеджеры openwww счетчики не отображают эту статистику, потому что сайты этих счетчиков не подклюены к openwww, соответственно, они не загружаются и не фиксируют заход. Наши программисты пересылают мне данные сервера - там сходится вроде на 95% с их статистикой. Думаю, что покупки идут у всех по-разному. Смотря чем и как торговать. :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Piper
15/10/2003
2Константин:



Полностью с Вами согласен, тем более, что про логи (внутреннюю статистику) написал еще в первом сообщении...

С кем Вы спорите?

Или сообщения до конца не прочитываете?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Леонид Андреевич
16/10/2003
Мы тоже одно время участвовали в этом проекте( около 2 месяцев), но после взлома сайта неким "доброжелателем" отказались от их услуг.

Взлом, кстати сказать, происходил с IP который выдаётся проектом OpenWWW.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
16/10/2003
To Piper

Сообщение прочитал. Странно, что внутренняя статистика не показывает вам заходов. Наверное, система не корректно работает. Мне известна статистика сразу нескольких ресурсов на openwww. Заходов порядочно. Покупки - другой вопрос. Тут у всех по-разному. Но посещаемость приличная и реальная. Кстати, по поводу взломов. У нас тоже было такое дело! Какой-то умник написал скриптик и т.д. Вообще после взлома сайта надо секьюрити своим заниматься. Я напряг своих программеров и теперь все ок. Это не только с openwww могут идти такие попытки, интернет-то большой...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы