Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

www.openwww.ru

А как вообще люди реагируют на это, кто-нибудь знает? Отзывы приходят от пользователей? Нравится - не нравится, надо - не надо. КАк они это вопринимают и есть ли ради чего напрягаться?

На днях 003.ru подсоединился, может Роман поделиться какими-то впечатлениями? Или еще рано?

А вот анлимитед нам никто не предглагал ;)

Анлимитед нам тоже предложили (магазин элитного алкоголя). Они практически всем предлагают, я так понял. Мы скорее всего согласимся, вот только народ из отпусков вернется через две недели.

Турагентствам в этом плане выгоднее. Сайт турагентства может подключаться на льготных условиях, на время сезона, горящих путевок и т.д. 100 баксов в месяц со всеми делами. Народ хорошо посещает и звонит. Видимо, отдых даже тем, кто с бесплатного инета нужен. :)

Модератор, где мое сообщение?

Коллеги, кому довелось работать с openwww, скажите пробовали ли вы использовать бесплатный доступ к своему сайту для самостоятельной его раскрутки? Для можно сказать "личных" целей собственного продвижения? Использовать саму возможность предоставлять клиентам бесплатный инет и плевать, кто там еще пришел или не пришел с OpenWWW?..

И еще такой вопрос, не проовал ли кто договариваться с ними на какие-то эксклюзивные условия? Например, предоставлять доступ к сайту, но не стоять в общем каталоге? Наподобие М.Видео, например.

мдя ...злодеи

В августе подключались к openwww на 2 пробных недели (реально висели там больше трех). Их статистика показывала, что количество ежедневных заходов составляет до 30% от нашей обычной (до подключения) Ни в статистике счетчиков (Хотлог), ни в нашей внутренней статистике такого увеличения замечено не было - так, один-два захода в день... Никаких покупок...

По годовому опыту работы: до 80% московских заказов оформляются с рабочего места, из них - почти 90% - по выделенке, так что, по-моему, openwww неактуален... ИМХО

Согласна с господином Piperом.

Большинство покупателей - с выделенки на рабочем месте.

Заходов с www мало. Покупателей - 0.

Я не буду пока пользоваться их услугами. Дальше посмотрим.

To Piper

Вы не понимаете что ли, что статистика счетчиков Хотлог и прочих будет фиксировать всех посетителей с openwww куак одного. По той простой причине, что они все заходят под одним ip-адресом. На их сайте все написано. Проверять их статистику следует по логам собственного сервера, а не по рамблеру или хотлогу.

Как мне объясняли менеджеры openwww счетчики не отображают эту статистику, потому что сайты этих счетчиков не подклюены к openwww, соответственно, они не загружаются и не фиксируют заход. Наши программисты пересылают мне данные сервера - там сходится вроде на 95% с их статистикой. Думаю, что покупки идут у всех по-разному. Смотря чем и как торговать. :)

2Константин:

Полностью с Вами согласен, тем более, что про логи (внутреннюю статистику) написал еще в первом сообщении...

С кем Вы спорите?

Или сообщения до конца не прочитываете?

Мы тоже одно время участвовали в этом проекте( около 2 месяцев), но после взлома сайта неким "доброжелателем" отказались от их услуг.

Взлом, кстати сказать, происходил с IP который выдаётся проектом OpenWWW.

To Piper

Сообщение прочитал. Странно, что внутренняя статистика не показывает вам заходов. Наверное, система не корректно работает. Мне известна статистика сразу нескольких ресурсов на openwww. Заходов порядочно. Покупки - другой вопрос. Тут у всех по-разному. Но посещаемость приличная и реальная. Кстати, по поводу взломов. У нас тоже было такое дело! Какой-то умник написал скриптик и т.д. Вообще после взлома сайта надо секьюрити своим заниматься. Я напряг своих программеров и теперь все ок. Это не только с openwww могут идти такие попытки, интернет-то большой...

Ответить

Форум закрыт. Написание сообщений ограничено

2001 - 2018 © Оборот.ру. Все права защищены