подписка
Подписаться

Выставляется на продажу интернет-магазин TeleHit.ru по бытовой и аудио/видео технике

Подписка на RSS
domark
25/02/2008
Посещаемость сайта составляет от 300 до 400 человек в день по данным li.ru
Сайт зарегистрирован в яндекс.каталоге как питерский интернет-магазин.
Все заказы обрабатывались из Москвы, питерских поставщиков нет. Поэтому по требованию покупателя могу переориентировать магазин на Москву.
Вообще, Питер - очень прибыльный регион для такого магазина, конкурентов очень мало, и большинство - московские фирмы, не имеющие собственной доставки по городу.
Ориентировочная прибыль по Питеру при хорошей организации работы офиса и логистики доставки составит от 15 до 30 тысяч долларов в месяц. По Москве будет сильно скуднее: около 10-15 тысяч долларов в месяц. Это чистая прибыль.

К сайту прилагается программа для обработки прайс-листов поставщиков с автоматической корректировкой цен на сайте, указанием наличия товара и новых товаров в прайс-листе.

В ближайшее время на сайт будет одет новый симпатичный дизайн.

Вместе с магазином могу предложить его постоянную поддержку и продвижение в поисковых системах с увеличением числа целевых посетителей до 5000 в день по Москве и до 2000 в день по Питеру.

Стоимость магазина с поддержкой 400 тысяч рублей + 25 тысяч ежемесячно, без поддержки = 500 тысяч рублей.
моя почта - info@telehit.ru
телефон - (495) 506-3196 Айрат
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы