подписка
Подписаться
Главная Форум Открытие бизнеса Первые шаги

Выход на Озон

Подписка на RSS
Дмитрий О.
ИП, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
11/04/2024
Закупил товар (для кухни мелочевка) чтобы выходить с ним на Озон. Разобрался в инструментах рекламы и вообще как там обстоит все с продвижением. Базу знаний тоже смотрю) Вопрос: что еще надо знать, мелочи какие-то нюансы? Посоветуйте хороший совет напоследок мне)))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Николай Иванов
Интернет-маркетолог, НИМАГ.РУ
11/04/2024
Удачи Вам в нелегком направлении!!!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей Пасынков
председатель совета директоров, Ассоциация Поддержки и Развития Интернет-Торговли (АПРИТ)
11/04/2024
заведите калькулятор, просчитывающий все этапы до мелочей, иначе будете как в тумане
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей Заславский
Директор., LEDDOSKA.ru
11/04/2024
Я бы посоветовал поучиться. Сам прошёл обучение и понял, что без него никак. Много разных лайфхаков, которые сильно облегчают жизнь и экономят деньги.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анатолий Русанов
Генеральный директор, БэстСБ
11/04/2024
Дмитрий О. Сразу подыщите таблицы Юнит экономики и те куда сможете скидывать отчеты, и которые будут показывать ваш результат продаж. Если возвратов нет, то в целом можно и так посчитать, но с возвратами только таблицы, самому посчитать нереально.  Озон как будто специально делает всё, чтобы селлер не понимал сколько он зарабатывает. Короче шляпа. 
Алексей Заславский, а где проходили обучение? Как вам оно? 
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей Заславский
Директор., LEDDOSKA.ru
11/04/2024
Обучение у продавца проходил. Это у него был 5 или 6 поток. По рекомендации. Если интересно, оставьте контакт, напишу.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Антон С.
Советник президента, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, небольшая компания)
11/04/2024
Давайте еще на ЯМу вас выведем )
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Никош Чеслав
Руководитель интернет-магазина, Всякий товар
16/04/2024
Перейти к исходному сообщению
Закупил товар (для кухни мелочевка) чтобы выходить с ним на Озон. Разобрался в инструментах рекламы и вообще как там обстоит все с продвижением. Базу знаний тоже смотрю) Вопрос: что еще надо знать, ме Еще...
Закупил товар (для кухни мелочевка) чтобы выходить с ним на Озон. Разобрался в инструментах рекламы и вообще как там обстоит все с продвижением. Базу знаний тоже смотрю) Вопрос: что еще надо знать, мелочи какие-то нюансы? Посоветуйте хороший совет напоследок мне))) Свернуть
Дмитрий О.  Дмитрий О. ИП, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
Хороший совет: не выходить на Озон... Да и вообще на маркетплейсы сейчас. Комиссии растут, автоакции, начисления, без рекламы товар в игнор или бан. Думаю, в этот и следующий год многих "поломают" маркетплейсы...
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы