подписка
Подписаться

Возьму в аренду интернет магазин

Подписка на RSS
Анна Мир
Менеджер, mirnacom
10/04/2017
Возьму в аренду действующий ИМ с последующим выкупом. Тематика не так важна. Главное условие, что бы магазин существовал от 1 года. Даже если в запущенном состоянии. Сразу покупать не хочу. Так как не могу себе позволить такого удовольствия брать кота в мешке)). Ваши предложения.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей Королев
Директор, ИП Королев А.Б.
19/04/2017
Перейти к исходному сообщению
Возьму в аренду действующий ИМ с последующим выкупом. Тематика не так важна. Главное условие, что бы магазин существовал от 1 года. Даже если в запущенном состоянии. Сразу покупать не хочу. Так как не Еще...
Возьму в аренду действующий ИМ с последующим выкупом. Тематика не так важна. Главное условие, что бы магазин существовал от 1 года. Даже если в запущенном состоянии. Сразу покупать не хочу. Так как не могу себе позволить такого удовольствия брать кота в мешке)). Ваши предложения. Свернуть
Анна Мир  Анна Мир Менеджер, mirnacom

Анна, здравствуйте.
Ваше предложение еще актуально?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Екатерина Деева
ИП, ИМ
20/04/2017
Здравствуйте! Есть предложение для вас. ИМ с 2010 года. Пишите на почту ekaterinapegova@rambler.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анна Мир
Менеджер, mirnacom
20/04/2017
Актуально. Предлагайте.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей Королев
Директор, ИП Королев А.Б.
22/04/2017
Перейти к исходному сообщению
Актуально. Предлагайте.
Анна Мир  Анна Мир Менеджер, mirnacom


ИМ бижутерии SunMoon Fashion (www.sunmoonfashion.com)

Магазин открылся летом 2015 года, и тогда дела пошли довольно хорошо для только открывшегося магазина. Реклама была через посты в соцсетях. Небольшая партия товара была распродана. Потом дела пошли на спад (причины в лс, если интересно).

В мае 2016 был проведен ребрендинг, закуплена новая партия товара, сайт полностью был переделан. Однако дела не пошли хорошо в основном из-за моей занятости в другой сфере.

Сейчас магазин в запущенном состоянии. Рекламные кампании не проводились полгода, активности соответственно тоже нет как таковой. Остатки товара имеются в наличии и будут переданы по желанию.

Необходимо также упомянуть что система магазина самая простая какая может быть. Сайт и сам магазин сделаны на wix, однако все базовый функции магазина работают, в том числе и онлайн оплата. Для клиента навигация и заказ также простые и интуитивно понятные.

В общем если заинтересовались дайте знать. Лучше всего на почту andbkor@gmail.com
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы