Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Возьму в аренду интернет магазин

Ссылка на сообщение Анна Мир,
Менеджер mirnacom
Москва, Россия

Возьму в аренду действующий ИМ с последующим выкупом. Тематика не так важна. Главное условие, что бы магазин существовал от 1 года. Даже если в запущенном состоянии. Сразу покупать не хочу. Так как не могу себе позволить такого удовольствия брать кота в мешке)). Ваши предложения.

Ссылка на сообщение Андрей Королев,
Директор ИП Королев А.Б.
Moscow, Russia

Анна Мир:

Возьму в аренду действующий ИМ с последующим выкупом. Тематика не так важна. Главное условие, что бы магазин существовал от 1 года. Даже если в запущенном состоянии. Сразу покупать не хочу. Так как не могу себе позволить такого удовольствия брать кота в мешке)). Ваши предложения.

Анна, здравствуйте.
Ваше предложение еще актуально?

Ссылка на сообщение Екатерина Деева,
ИП ИМ
Москва, Россия

Здравствуйте! Есть предложение для вас. ИМ с 2010 года. Пишите на почту ekaterinapegova@rambler.ru

Ссылка на сообщение Анна Мир,
Менеджер mirnacom
Москва, Россия

Актуально. Предлагайте.

Ссылка на сообщение Андрей Королев,
Директор ИП Королев А.Б.
Moscow, Russia

Анна Мир:

Актуально. Предлагайте.

ИМ бижутерии SunMoon Fashion (www.sunmoonfashion.com)

Магазин открылся летом 2015 года, и тогда дела пошли довольно хорошо для только открывшегося магазина. Реклама была через посты в соцсетях. Небольшая партия товара была распродана. Потом дела пошли на спад (причины в лс, если интересно).

В мае 2016 был проведен ребрендинг, закуплена новая партия товара, сайт полностью был переделан. Однако дела не пошли хорошо в основном из-за моей занятости в другой сфере.

Сейчас магазин в запущенном состоянии. Рекламные кампании не проводились полгода, активности соответственно тоже нет как таковой. Остатки товара имеются в наличии и будут переданы по желанию.

Необходимо также упомянуть что система магазина самая простая какая может быть. Сайт и сам магазин сделаны на wix, однако все базовый функции магазина работают, в том числе и онлайн оплата. Для клиента навигация и заказ также простые и интуитивно понятные.

В общем если заинтересовались дайте знать. Лучше всего на почту andbkor@gmail.com

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: