подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Вопрос по Яндекс.Директ

Сергей
26/11/2005
Вопрос вот в чем...

Набираю какой-либо запрос в Яндексе - там появляется контекстная реклама... Я из Петербурга, а там все Московские объявления... Набирал несколько запросов... И все-равно только Московская реклама. Подпись внизу, что город - Москва.

Так в чем вопрос, неужели, если я дам там рекламу и укажу регион Санкт-Петербург, мое объявление будет показываться ВСЕМ, и будет только приписка внизу, что это Петербург?

Потому что те объявления, которые я там видел, были точно ориентированы на МСК, но я их видел из Санкт-Петербурга и кликал по ним. Т.е., получается, с них сняли деньги за совершенно не целевого посетителя...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Color
27/11/2005
А это как ваш провайдер рспознаётся. Например Горбачёв центр в Мск на Ленинградке по IP принадлежит Самаре )))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей
27/11/2005
Ну, на Бегуне у меня нормально распознается, там так и пишут, что я из Питера... А на Яндексе одни Московские объявы показываются... Даже страшно теперь рекламу давать... А вдруг у всех так? И по моим объявлениям будут кликать люди из других городов... Или я напрасно опасаюсь?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Rapsody
28/11/2005
Так не у всех. В любой системе, будь-то бегун или директ можно выбрать таргетинг. То-есть вы можете крутить свои объявы только на Питер.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Не-Язва
28/11/2005
А Вы попробуйте на минимуме 10у.е. помойму тартинг работает нормально!
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы