Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Викимарт - скорее жив?

Ссылка на сообщение Spoony Loom

Добрый день!

Последняя оценка работы с Викимартом на форуме была сделана достаточно давно. Коллеги, кто работает с ними - имеет ли смысл вешать свои товары? То, что я вижу - сменили р/с, предъявлено требование о признании банкротом - настораживает.

Ссылка на сообщение kaavain

Spoony Loom:

имеет ли смысл вешать свои товары

Если бесплатно или оплата за клик на уровне 1-2 рублей то что не повесить.

В остальном - мертв, это естественно.

Ссылка на сообщение kuzmin

Помер прямо сегодня. Всё.

Ссылка на сообщение qualified

Наблюдаем за Яндекс Маркетом.

Ссылка на сообщение Anton Shishkin

qualified:

Наблюдаем за Яндекс Маркетом

А что с ним станется? Он как и Директ, жив пока жива Россия :D

Anton Shishkin, нет такого предприятия, которое не смогли бы развалить "эффективные" менеджеры. Даже если предприятие поддерживаются государством. Примеров полно.

Ссылка на сообщение Anton Shishkin

Само собой, что и корпорация РФ может накрыться медным тазом, но пока она существует, будут существовать такие вещи, как Яндекс.Маркет, Сбербанк и др.

Anton Shishkin:

Само собой, что и корпорация РФ может накрыться медным тазом, но пока она существует, будут существовать такие вещи, как Яндекс.Маркет, Сбербанк и др.

Я Вам про Фому, а Вы мне про Ерёму. Без Яндекса и Сбербанка Россия только лучше заживёт. Появятся новые хорошие поисковые системы и банки.

Вот был такой Price.ru на первоначальном этапе становления онлайн торговли в России - самый крупный маркетплейс. Потом зажрался и начал беспределить, как сейчас Яндекс Маркет, почти все магазины перестали с ним работать. Менеджеры интернет магазинов плевались, только заслышав о Price.ru. В связи с последними нововведениями на Яндекс Маркете в Price.ru всё-таки уговорили меня выгрузить к ним на площадку товары. И что же? Результат отличный, идёт много покупателей с высокой конверсией. Капиталистическая экономика творит чудеса!

Ссылка на сообщение pagan3d

да, у меня с price.ru тоже трафик попер

Ссылка на сообщение Валентин Курицын

qualified:

Я Вам про Фому, а Вы мне про Ерёму. Без Яндекса и Сбербанка Россия только лучше заживёт. Появятся новые хорошие поисковые системы и банки.

Россия вообще лучше заживет, если отменить интернет и вернуть талончики.

А, если серьезно, то это правда здорово, что у Вас заработал Price, но вот ни у меня, ни у моих знакомых он практически не работает. Заказы с него есть, но с трафиком Маркета не сравнится, причем даже после всех нововведений.

Валентин Курицын:

Россия вообще лучше заживет, если отменить интернет и вернуть талончики.

Не надо передёргивать, если крыть нечем.

qualified:

Появятся новые хорошие поисковые системы

Для которых интернет необходим.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol: