подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

в этой стране можно хоть где ниб купить eBook ???

Сергей
25/10/2002
подскажите, если кто знает, где можно купить электронную книгу...б/у не желат...не нашел ни одного действующего сайта по продажам этого...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр
25/10/2002
посмотри:

http://www.ozonebooks.com/

они говорят по-русски.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей
25/10/2002
спасибо, Александр...я заходил, но насколько я понял, там сами книги, а мне нужен сам аппарат...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Атон
25/10/2002
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей
28/10/2002
спасибо , Атон...

да, там описаны пара моделей...но они не продаются...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Антон
29/10/2002
А что значит электронную книгу? Покупаешь себе карманный компьютер и хоть книги читай, хоть в игры играй. У меня например был Casio BE-300. За $160 очень неплохая "электронная книга"
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей
29/10/2002
согласен, Антон...только нужна именно книга...т е устройство, напраленное именно на это...и приближенная по формату к книжному...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
alex
29/10/2002
rocket-book - ищи по поиску

сайты ixbt.com - pda and notebooks

там же - комок.сом --магазин на ixbt

cайт сотовик
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Rey
29/10/2002
Здесь есть информация о том, что продаются такие устройства, но честно говоря я не понял как, м/б нужно зарегистрироваться, а лучше наверное им написать :) удачи.

http://www.ebookshop.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
negros
31/10/2002
Купить и-бук у нас и вправду непросто. Однажды мы попытались. Выяснились следующие занимательные подробности:

1. официально гаджеты в Россию не поставляются из-за неурегулированности проблем с авторскими правами на литературные произведения.

2. единственный московский поставщик устаревшей модели ("Ракеты") не заинтересован в ее распространении из-за (внимание!) своих претензий к ее разработчику (якобы этот поставщик имеет собственный патент на и-буки, датированный еще 80-ми годами). В результате общения с руководителем компании-продавца мы были чуть ли не посланы матом.

3. И-бук мы купили в одном из западных е-шопов, воспользовавшись сервисом Pregrad.Net



Вышеприведенная информация была актуальна года полтора назад. Но сейчас, что-то мне подсказывает, мало что изменилось.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей
31/10/2002
http://www.ebookshop.ru - только описание к сожалению как на других рунетовских ресурсах.....а negros прав...за это время немногое изменилось на мой взгляд
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
e
22/11/2002
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vlad
16/12/2002
Продаю Rocket ebook Pro 16 MB C русским шрифтом

( немецкая версия) за 260 у.е куплена месяц назад зарегистрирована

тел 8 926 2043457 Москва Влад
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы