подписка
Подписаться

Увеличу количество фоловерсов (друзей) в Twiiter.

Подписка на RSS
mirvla
26/03/2011
О пользе аккаунта вашего интернет магазина или компании в Твиттере уже много было написано. Все вы про эту соц. сеть давно слышали и возможно кто то даже видел и успешно пользуется ею.
В двух словах о сети: 200 млн. пользователей в мире и 3 млн. русскоговорящих. Цифры впечатляют! Дак почему бы нам не использовать эти цифры и этих людей в своих коммерческих целях? Привлечем потенциальных посетителей в свой магазин, прорекламируем товар, познакомим с компанией!

Предлагаю свои услуги по увеличению количества Followers (друзей) вашего Твиттер аккаунта. Привлечение друзей идет по ключевым словам (которые предоставите вы) - продаете косметику, одежду, детские товары? Найдем вашу категорию пользователей и добавим ее к вам в друзья. Если их заинтересует ваш аккаунт и его записи, они добавят вас взаимно. Результат - ваш твиттер блог будет читать ваш потенциальный покупатель!

Цены разумные, сроки работы зависят от вашего аккаунта и его контента.
Подробности в icq 331808197
email: mirvla@ya.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sheller
05/04/2011
ООО, конкурент ;)) Сделаем холивар?)

Надо сказать, что само количество ничего не говорит, есть еще и качество подписчиков.
А оно как раз зависит от того, кто подписался на аккаунт - человек, который действительно заинтересовался вашим товаром, вами или человек, который получит инвайт и подписался на автомате (я на всех подписываюсь, например).

При этом инвайты нужны для набора аудитории и работы с нею - даже из случайных подписчиков можно сделать качественных, постоянно с ними контактируя и общаясь.

Так что тут надо сказать, что привлечение фолловеров это первый этап в работе.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы