подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Увеличилось ли у вас количество клиентов после легализации бизнеса?

Svetlanka
28/11/2005
На сайте общества защиты прав потребителей я задала такой вопрос и получила ответ, подтверждающий мои слова, что даже купленные в ИМ лекарства я могу вернуть в течение 7 дней, а если продавцы меня не предупредили об этом сроке, то в течении 3-х месяцев:



http://www.ozpp.ru/forum/view_all-4505.php



http://www.ozpp.ru/forum/view_all-4518.php



Это все, конечно, очень удручает.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Люда
28/11/2005
Хорошо, что никто из клиентов об этом не знает ;-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
DD
28/11/2005
ношеные трусики продавать- это сильно :)

Хотя, если открыть специальный раздел для фетишистов, возможно и пойдет.

Кстати, Svetlanka, не нашел на вашем сайте инфы о том, где сделаны товары. Фирма, понятно, что американская, но вроде бы по закону надо писать где сделано. В Вашем случае- Китай и Вьетнам, в основном. На мой взгляд, клиентов это должно бесить гораздо больше, чем отсутствие чека. Или народ уже спокойно относится к китайским товарам по цене американских?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Мария
29/11/2005
Для DD

Я тоже покупала у Светланки, на самом деле, почти все американские фирмы делают белье в Китае.

Главное- как оно сидит, а не страна.

Хотя, конечно для китая можно и дешевле продавать, но это бизнес, я так понимаю.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Знакомец
29/11/2005
на svetlanka.ru квартиры продают в Балашихе ...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
DD
29/11/2005
2Знакомец

А причем здесь svetlanka.ru???

И-нет- это иллюзия анонимности, каждый, перечитав посты svetlanka может зайти в ее магазин посмотреть, чем торгует, как ее зовут и даже какие ее личные проблемы (например, ей очень хочется поправиться:) Но раз она сама не указала реальный адрес, я, конечно, тоже не буду. А покоробило меня как она изгалялась над чужими курьерами. См.выше.

"Мое мнение - закон есть закон"... Йес, блин. Но все же, неплохо бы указать на сайте состав материала и страну-производителя. Закон!
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы