подписка
Подписаться

УСН 10% закупка товара за нал.

Подписка на RSS
мозг
11/10/2011
Здравствуйте, если я закупаю товар у поставщика за наличку могу я делать так: брать с него накладные и накладными подтверждать расход? Сделал закупку, написал в кудир(закупка товара). Пришли деньги с курьерской на р/с записал (реализация товара и все никаких разбирательств и головоломок за какой товар итд.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
мозг
28/10/2011
у меня схема простая, закупка товара за нал, а реализация товара за безнал можно так?
В этом случае в кудир вписываю накладная+чек (закупка) и номер банковсой выписки(реализация) правильно? Все это должно быть по порядку вписано (закупка-реализация-закупка-реализация) или все равно как (закупка-закупка-закупка-реализация)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
мозг
11/01/2012
Вот еще вопросик, если у меня курьерская фирма выбивает чеки покупателям итд. а в конце месяца отправляет мне деньги на рс. за вычетом своей суммы то каким документом мне всю эту массу (реализация покупателю) подтвердить? стопкой подписанных накладных от покупателей? Или может каким-нибудь одним актом от курьерской?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Rio
16/01/2012
Отчетом коммисионера (агента), предоставляемым КС. Там же и расходы на реализацию.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы