подписка
Подписаться

Уродские ИМ

Подписка на RSS
Alexander
18/08/2006
Versu S,

не отчаивайтесь раньше времени. Многие, очень многие магазины - это директор-бухгалтер-кассир-курьер-оператор в одном лице, сидящий дома. Конечно он не будет иметь возможность иной оплаты, кромк как налом - весь его принцип работы, купил-продал, без "лишней" волокиты.

Ищите серьезные, юридически состоявшиеся магазины. Тот же eHouse принимает и безнал и вебмани (http://www.probnik.ru/pay.html)http://oborot.ru/forum/read/7630/1#up
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MoonLi
18/08/2006
Неужели есть такие люди кто покупает электронику за WM или Я.Деньги??



Это ведь комплекс возможных проблем: сложности с возвратом средств в случае если передумал, или что-то не то принесли, цвет, царапины, несвоевременная доставка или иное. Кроме того, магазин не выбьет чек, т.к. оплата не налом, а следовательно возможны в дальнейшем проблемы с сервис центром. Поэтому здесь речь больше не о юридической состоятельности магазина.



Сам с радостью бы потратил свои виртуальные деньги, но на бытовую технику не могу решиться, да и предложений по оплате единицы и то, как правлило при завышеных ценах.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Spider
19/08/2006
2 Не Язва

что вы говорите? с налом удобней работать по Москве, а вот с регионами ТОЛЬКО б/н и интернет платежи! Приятнее же сначала деньги получить, а потом товар выслать, чем выслать товар, а потом его могут на почте и не выкупить!

Для меня без б/н работать нереально.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сообщение
19/08/2006
А я принципиально настроен покупать только за нал. По предоплате не хочется рисковать, лучше сперва стулья - потом деньги,

да и кредитовать продавца не хочется.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Spider
19/08/2006
Уважаемый, мало кто вышлет наложкой в Улан Удэ(и т.п) товар стоимостью выше 100 у.е т.к:

1. Он идет туда 10-14 дней

2. Человек может его не выкупить и тогда пока он там месяц полежит, пока дойдет обратно...1,5-2 месяца! Для вас это нормально? Для меня нет.

Я как продавец отказался от наложного платежа ибо это СОВСЕМ невыгодно! Да и если есть доверие к ИМ, то и деньги не бояться переводить.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сообщение
19/08/2006
Покак спайдер отвлекается на слабые регионы у него конкуренты отнимают долю в денежной москве!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Spider
19/08/2006
ха ха ха

в денежной Москве покупатели очень привередливы и не обделены выбором одежды. Имеют возможность сходить, померить пощупать. А вот в регионах такой возможности нет. Может регионы не так интересны в плане платежеспособности на душу населения, но зато этих душ миллионы ;)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Versu S
20/08/2006
основной причиной использования электронных денег было желание сделать человеку подарок. а для парфюма подарки - это вообще должно быть приоритетное направление работы
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы