подписка
Подписаться

Управляющий интернет магазином - требуется.

Подписка на RSS
Chu
06/10/2010
В работающий, стабильно развивающийся проект требуется управляющий. Условия: отличное знание всех аспектов онлайн торговли, опыт от 2х лет. Территориально запад Москвы. Зарплата от 100 т.р.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Хлюстов К.В.
06/10/2010
Можно поконкретнее, каковы обязанности, что из себя представляет магазин. Директор будет директором ООО? Кредиты на этом ООО планируются?
Что продает магазин?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Chu
06/10/2010
обязанности - полное ведение проекта во всех его аспектах. Работа с поставщиками и ассортиментом,товарными запасами, реклама, персонал, тех. часть итп. Персонал весь есть. Пока форма организации ИП, кредитов нет. Продаем тнп. Оформляем по трудовой. От Вас подтвержденный опыт работы в подобной должности в успешных проектах.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Хлюстов К.В.
07/10/2010
То есть я правильно понимаю, что директор - просто название должности, ООО не планируется?
Реклама, тех. часть - надеюсь не сам директор должен быть СЕО и тех. часть(видимо программная часть) не сам директор должен быть программистом?
Например я работаю директором интернет-магазина бытовой техники уже более 10-и лет. Я просто хочу четко понимать, что от меня Вы хотите. А то иногда почему-то думают, что директор - это и программист, и СЕОшник, и дизайнер, и администратор, и все это в одном лице. Это просто нереально. Точнее хорошо все это уметь нереально.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Chu
12/10/2010
Вы правильно понимаете. Реклама, тех. часть, СЕО итп - все привлеченные специалисты или организации. Задача управляющего выбрать лучших и контроль исполнения.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Sokolova
12/10/2010
Вообще при ИП нельзя оформлять трудовую книжку. Можно только договор.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Chu
12/10/2010
спасибо за ваше ценнейшее замечание !
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Chu
12/10/2010
спасибо за ваше ценнейшее замечание !
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Chu
12/10/2010
спасибо за ваше ценнейшее замечание !
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы