подписка
Подписаться

Уникальный Бизнес план магазина товаров для детей

Подписка на RSS
Sportoff
10/06/2010
Предлагаю уникальный бизнес план магазина товаров для детей (оффлайн). Этот бизнес план Вы легко можете применить под интернет магазин. Бизнес план составленный профессионально (составлен в конце марта 2010 года).

[url]Демо страницы вы можете скачать по этой ссылке[/url] http://depositfiles.com/ru/files/5k1cncknt


Цена договорная.


Связь sufflex(@)gmail.com

Метод предоставления pdf файл.

Всем хорошего настроения )))).

Содержание

1.РЕЗЮМЕ ПРОЕКТА

2. РАЗРЕШИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ И СЕРТИФИКАЦИЯ

3. МАРКЕТИНГ

4. КОНЦЕПЦИЯ ПРОЕКТА

5. РАЗРАБОТКА МАРКЕТИНГОВОЙ СТРАТЕГИИ

6. ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ПЛАН

7. ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПЛАН

8. ОЦЕНКА РИСКОВ И ПУТЕЙ ИХ СОКРАЩЕНИЯ

9. ФИНАНСОВЫЙ ПЛАН
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Luanda А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
13/06/2010
хе-хе
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Sportoff
20/06/2010
Прошу тем кто купил оставить свои отзывы и впечатления ))))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Marina_1973
30/06/2010
Скоро открываю интернет магазин детских товаров. Ваш Бизнес план очень помог!!! Хотя для моих целей его надо незначительно переделать зато теперь все “разложено по полочкам “…..Очень ценным для меня оказался раздел маркетинговые исследования.
Спасибо за отличный бизнес план !!!! за "смешные" деньги за Бизнес План такого уровня !!!! Все расписано очень подробно, доступно для новичков таких как я ))))).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Luanda А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
30/06/2010
вообще-то бизнес-план нужен не для новичков в бизнесе (какая чушь) а для инвесторов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Саида Пепертова
14/08/2010
Алексей Пономаренко:

вообще-то бизнес-план нужен не для новичков в бизнесе (какая чушь) а для инвесторов

Думаю вы неправы. Бизнес-план составляется для разных целей. Одна из них оценить возможные перспективы нового бизнеса с учетом общих маркетинговых показателей. Часто для инвесторов составляют отдельный бизнес-план, так как у них иные приоритеты.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
recaro
25/08/2010
Мария Устимова:

Скоро открываю интернет магазин детских товаров. Ваш Бизнес план очень помог!!! Хотя для моих целей его надо незначительно переделать зато теперь все “разложено по полочкам “…..Очень ценным для меня оказался раздел маркетинговые исследования.

Спасибо за отличный бизнес план !!!! за "смешные" деньги за Бизнес План такого уровня !!!! Все расписано очень подробно, доступно для новичков таких как я ))))).


показуха то какая !!!!!!! :lol:
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы