подписка
Подписаться

″Умные″ замки откроют двери курьерам - обсуждение

Подписка на RSS
Редакция Oborot.ru
Редактор новостей, Oborot.ru
27/09/2020
Обсуждение материала:
″Умные″ замки откроют двери курьерам
Amazon предложил подписчикам программы Prime новые гаджеты, которые позволяют доставлять товары из онлайн-магазина в отсутствие хозяина >>>
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Георгий Кравченко
Индивидуальный предприниматель, Интернет-магазин "Тысяча мелочей"
14/10/2020
Да инновации постоянно на Амазоне развиваются. Ну как по мне, это конечно глупо доверять все свои ценности такому замку. Сейчас время не легкое. Может всякое, случится. Это разве для богачей, проживающих в элитных домах и районах, где ещё может быть охрана. К тому же такие люди могут быть слишком заняты, и не иметь ни времени ни желания бегать по магазинам. Даже дополнительная видео фиксация здесь не повредит.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил Л.
менеджер по рекламе, Торговля (Спорт и туристические товары, небольшая компания)
19/10/2020
А меня заинтересовало это предложение, ведь об этом новшестве в последнее время много говорят в нашей среде. Ведь в линейке Амазон для умных домов уже имеются собственные разработки, например, смарт-спикеры. Конечно, пользоваться таким замком могут только заслуживающие доверия курьеры, а не кто попало. А так вообщем, я считаю, идея отличная и стоит ее внедрить у себя.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы