подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

убэп censored

Кирилл
26/05/2006
да нет, в общем-то немного

Я НЕ ХОЧУ КОРМИТЬ.

При все уважении к вам, товарищ, НУ И ЧТО вы помойму что то не понимаете.

Стыдно не стыдно, да мне, честное слово, все равно сколько стоит их собачья работа. Я когда открывался, меня никто не жалел, и вкладывая последние деньги я боялся и дрожал, потому что они были заработаны мною чесно на РАБОТе, таская мешки на беларуском вакзале. Я не пытаюсь плакать, и меня не надо жалеть. Просто мужчины - те кто пишет, что, да, товарищ Кирилл, мы скорбим вместе с тобой ( ОНИ понимают, и так же, как и мы, все боятся и открещиваются ) а те кто пишет "да это фигня всё, чё там 500 баксов, не надо было воровать, а надо торгавать честно, вот как мы например, просто не понимают и <наезд вырезан>. И для которых ИМ это не основной вид деятельности, а еще есть основная работа. У которых 10 доставок максимум в день, и то перед новым годом.

Короче, еще раз пишу, завтра в 11 поеду к УБЭП, и завтра часиков в 16 ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШУ Сколько стоит бизнес с оборотом в 15 млн рублей в месяц, 30 сотрудниками, и 40 курьерами...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Голодный
26/05/2006
Мне бы ваши проблемы господа. Живу за 1000 вёрст к востоку от мск, тут убивают не спрашивая за 10 рублей, а не трясут жалкие 500 гринов в месяц. Выезжайте хоть изредка за мкад, и своя жизнь да покажется слаще!!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Sheva
26/05/2006
УБЭП не приходит на плановые проверки, только по наводке или заказу. За прикрытие платить не стоит, но за информацию откуда "ветер" дует заплатить стоит, иначе этот "ветер" в итоге выдует вас из бизнеса.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Кирилл
26/05/2006
супер расказал

это как в том фильме. А откуда ты ее выкопала, да из мухасранска она, а это где?

да, ты не знаешь, это за садовым кольцом
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сообщение
26/05/2006
Кирилл! Очень жду цифру!

А еще, смотрели ли они управленческий учет на месте или изъяли компы?

Или ты засветил все 15 млн?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Zhivago
26/05/2006
Кирилл:

а вы попробуйте относиться к этому как к стихийному бедствию. Ну представьте, налетел ураган Катрина на Новый Орлеан, и все - твсячи людей остались без крова, а бизнесмены - без бизнеса. То есть ВООБЩЕ без бизнеса.

А Вам только некоторую сумму надо отстегнуть.

Без эмоций.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Кирилл
26/05/2006
ну кароче было так.

У людей небыло прицендента вообще но мне его пообещали а так как в данный момент контору которую проверяли была не в лучшем состояние и по этой причине пришлоть говарить.

Кароче приехал попрасили следущие 100000 рублей. и 600$ за красивые глаза каждый месяц. Сошлись на болие лояльные условия. ТАК ЧТО ВОТ СКОЛЬКО СТОИТ БИЗНЕС В РОССИИ
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Zhivago
27/05/2006
Кирилл:

100 000 рублей - это либо шутка, либо это был не убэп :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Папа Кастет
27/05/2006
Киря, а ты в УСБ звонить не пробовал? Позвони, когда будешь 100000 отслюнивать. И 600 баксов. Бля... Ну как можно какой то мрази отдать свои кровные?! В УСБ однозначно!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
noway
27/05/2006
было пару лет назад нечто подобное, оборот был 500т $ в мес. в основном оффлайн был бизнес. взяли 8т $
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Zhivago
27/05/2006
> ТАК ЧТО ВОТ СКОЛЬКО СТОИТ БИЗНЕС В РОССИИ



Бизнес в России стоит порядка $40 000. Стандартный тариф. 100 000 рублей - это вообще цифра непонятная, видимо начинающие работали. Считай, повезло
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ну и что
27/05/2006
2 Zhivago

я, кстати эту цифру (100 деревянными) с самого начала озвучил, не с потолка, а из суровых реалий жизни.

а 40К уев- это вас или ваших знакомых кто-то качественно развел.

Нет таких цен, если нет серъезного криминала
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Zhivago
27/05/2006
2 ну и что:

> а 40К уев- это вас или ваших знакомых кто-то качественно развел.



Да что Вы говорите. Значит, 40К уев - это разводка, а 100К деревянных - это, видимо, уже не разводка. Любопытно.



100К деревянными - это 3.5К долларов, что для оборота в полмиллиона - плюнуть и растереть. Думаю, г-н Кирилл просто в запале один нолик пропустил.



Я про 40К вполне серьезно - на эту сумму разводили нескольких моих знакомых, мелких и крупных, в том числе тех, кто сам родом из органов безопасности и нехилые связи там имеет. Так что цена вопроса взята не с потолка.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы