подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

убэп censored

Кирилл
25/05/2006
$lavick

сообщение к зачету ( вот блин правильные люди)

Вячеслав

без коментариев ( чесный ты наш )

Rapsody

да вообщем ты прав ( просто говарить с ними всегда трудно )
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Griz
25/05/2006
А кто мне может сказать, что такое "почестному"?... Почестному по отношению к клиенту - это одно, и на мой взгляд правильно.. Почестному с точки зрения закона, то это совсем другое... и с учетом того, что законы могут меняться (и меняются периодически), то и "почестному" с т.зр. закона - сегодня может быть одно, а завтра другое. Названные организации представляют закон, на ваших клиентов им глубоко пофигу. А вообще насколько реально в ходе своей деятельности не нарушить ни одного закона?... такое бывает вообще?...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Кирилл
25/05/2006
по чесному по отношнению к клиентам ( это правильно и так и должно быть )

по нечесному когда по отношению к государству ( попробуйте посчитать что такое плотить все налоги правильно ) и вы еще должны останитесь я вас уверяю. Расуждение что чесно не чесно все мы работаем чесно по отношению к своей совести.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Богдан
25/05/2006
Вячеслав: в какой стране Вы живете? а второй вопрос - Вы сами пытались заниматься бизнесом?



Я по своему опыту знаю - сначала работать не дают, сами ничего не делают в массе своей, а когда что-то получается всему вопреки приходят и наровят отобрать те крохи, которые с потом удалось заработать. Вот такая страна гнилая.



Кирилл: надеюсь у Вас все таки все обойдется небольшими потерями. А насчет УСБ это мысль была - не бойтесь, свяжитесь с ними. Я имею опыт общения с УБЭП - бандиты вылитые, только с ксивой.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Вячеслав
25/05/2006
что вы несете???



государство придумало для Вас ООО, придумало упрощенку! У нас законодательная база очень лояльна к предпринимательству! Платите 6% с оборота! Жалко? ну так вот поимейте проблем....



я знаком с реалиями работы правоохранительных органов не по наслышке. Надо уметь отставиать свои права! Вплоть до суда!



а знаете, что больлше всего бесит? То, что каждый начинает думать, что давать взятки необходимо и реально "балует" органы. Потом достаются проблемы нормальным предпринимателем.



Закон надо знать! А то понаедут безграмотных горе-предпринимателей, у которых один аргумент - взятка.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Богдан
25/05/2006
Я так и понял что с реалиями работы правохранительных ораганов Вы знакомы не по наслышке.



А вот с реалиями работы бизнеса по наслышке.



Дайте людям работать. Да и сами попробуйте что-то сделать, не всю же жизнь отбирать у других.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Вячеслав
25/05/2006
Богдан, Вы меня за кого приняли?



Я не защищаю органы. Да, это те же бандиты в погонах. Но!! Кто их таковыми сделал??? Мы и сделали!



я считаю, что все беды от того, что у нас малый бизнес не готов работать цивилизовано! Вы почитайте этот форум и поймете!





Знаете, Богдан, накипело! Когда 10 "бизнесменов" дадут на лапу органам, а потом придут ко мне и начнут вымогать! (именно) А я скажу, что ко мне не подкапаетесь, я честно работаю! Начинают прессовать и копать... и пытаются что-нибудь впаять. Несколько судов уже было выиграно.



и здесь не дело в том, что я дурак и не дал на руку. Чтобы изменить ситуацию каждый должен поступать так...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Вячеслав
25/05/2006
Короче, Кирилл, если рыльце в пуху - сами виноваты, если же нет - обращайтесь в суд!



только не надо тут еще о том, что у нас весь суд куплен, а?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Богдан
25/05/2006
Согласен с Вашей позицией - нельзя давать взяток. Ко мне приходили уже и ушли ни с чем - то было интернет-кафе.



Вообщем у меня такая же позиция по этому вопросу как у Вас, Вячеслав :-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сообщение
25/05/2006
Тут проблема в том, что убэп и все остальные создают сами законы, чтобы невозможно работать в белую. Почему черный евросеть купил белый техмаркет?

Я знаю как работают в штатах - это такая СВОБОДА, даже не представляете!

И все как мы тут работаем в-черную - это и есть в-белую в штатах, это нормальыне физические законы.

То что ублюдки приходят и просто берут, да еще обходятся как с низшими тварями, это ваще конечно писец. И давать-не-давать взятку - это вообще не вопрос. нет с ними вообще речи о взятке. Просто берут и все.

Можно денег дать за отмаз от них, через их руководство, но это не взятка - это честная услуга.

Согласен, что пока Вячеслав мелкий и сидит на упрощенке - он никому не нужен, но как тока выходишь на оборот - сразу очередь стоит.

Кирилл! Твоя ошибка была такова, что зная об опасности хотя бы в теории ты допустил показ своего оборота и зачислил 30 человек на работу.

Ты выкрутишься, вопросов нет!

Удачи.!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
humbert
25/05/2006
Самое интересное, их (органы) учат быть наглыми и наезжать на людей, как говорится, сначала стреляй, а потом разговаривай. Ибо съедят. А они (органы после учебы) силу в себе чувствуют. Чаще всего сила эта, как бравада, т.е. реально за ней ничего нет. Но кровь попортят. Работать они не хотят, хотят на халяву поиметь.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
humbert
25/05/2006
Дополню. Но встречаются среди них и нормальные люди. И довольно часто. Это мое впечатление, возможно потому что не Москва.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Кирилл
25/05/2006
Последние сообщение Очень правильно ( чесно слово)

То что взяты на работу 30 человек сами понимаете ЛЕГАЛИЗУЕМСЯ:)

УБЭП почти отстал незнаю правда сколько это стоит вроде как 500$ в месяц.

Не показывать оборот когда ты большой и крупный нельзя.

С уважением к вам всем
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Кирилл
25/05/2006
завтра скажу точно завтра поеду договариваться....

сообщю в цифре пусть людям в погонах будет стыдно
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ну и что
25/05/2006
Не, ну стыдно- нестыдно, что за понятия такие из детсада?

Вы хоть представляете, сколько стоит получить тот или иной чин в том же обэпе?

Так вложенные деньги должны же вернуться с прибылью или как?

А то что наглые и фактически полностью заменили братву из 90-х- что да, то да.

а вы уж и расслабились. 500 в месяц, по моему, еще подохшая налоговая полиция брала за прикрытие мальков. Неужели так много?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы