подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

У кого купить интернет-магазин

helloworld
08/04/2005
Вопрос, в какой степени заточить, и как он изначально заточен.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Sergei
08/04/2005
Ирина, ОСК - это лучший вариант, а чтобы не разбираться с нуля, - один из ветеранов ОСК (Vam) за 20 долларов продает свою сборку на основе ОСК - полностью работоспособную и на 100% русифицированную - настраивая ее под себя вы быстро поймете очень многое про ИМ, о и форум там кстати тоже очень полезный. А по-поводу 1500 долларов за ИМ - это или разводка или вариант для папиков у которых крепкий бизнес в оффлайне и им необходим еще и навороченный ИМ (у гоги есть, у гиви есть - мне тоже нада)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
B2
09/04/2005
а на сборку глянуть можно?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Sergei
09/04/2005
На форуме ОСК куча информации по этой и другим сборкам, и бурное обсуждение. Информация о сборке VaMа здесь

http://osc-ru.my777.biz/viewtopic.php?t=3142

Я сам недавно стоял перед таким же выбором, как и Ирина, но варианты покупки ИМ за суммы дороже 50 бакинских даже не рассматривал. Главная причина в том, что в голове у меня одно, объясню я разработчикам другое, они сделают третье, а получится четвертое. А покупать, как в анекдоте паровоз, чтобы после обработки напильником из него получился истребитель, конечно можно. Вопрос в цене. Все равно потом переделывать под себя, так лучше заплатить за исходники $20, а не полторы тысячи.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Sergei
09/04/2005
Если модератор посчитает мое предыдущее сообщение рекламой и удалит, ищите всю информацию на форуме ОСК

http://osc-ru.my777.biz/
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Oscomm
24/01/2006
Мои 5 копеек.

Сборка Саши VAM жутко перегружена, основана на Loaded 6.1 полуторагодовой давности и примерно 40% модулей неактуальны для россии. Я уж не говорю о шаблонной системе.

Имхо - проще взять голый ОСК и за неделю собрать то, что нужно именно тебе.

Шоп скрипт - шаблонка смартри, ето хорошо. А вот всё остальное..бррр. И код там брр...

А "дешевле" это то что везде валяется. прошлоапрельско-ворованное ?

Срок жизни такого магазина в рунете - от силы месяц )
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Наталия
12/02/2006
Занимаюсь поиском готового интернет магазина одежды и отыскала объявление о продажи и-шопа за 899$ на www.cugino.ru Пишут, что торг уместен--сколько можно сбросить?!
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы

cron