подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

У кого купить интернет-магазин

андрей
29/03/2005
www.shop-script.ru



за $300 у них можно купить очень неплохой движок магазина. по крейней мере у них в портфолио есть несколько интернет-магазинов, у которых pr=5, cy порядка 1000.

конечно, это вопрос не к скриптам, но вкупе с приятным внешним видом магазина, более менее...



я как-то в варезе бесплатно скачал shop-script 2.0, который сейчас shop-script pro за $199. магазин я не открывал - для меня это просто хобби... мне понравилось.

думаю, что shop-script premium, который они предлагают, хорошее решение.



p.s. не сочтите это за рекламу. просто ссылка еще на один ресурс :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Папа Кастет
29/03/2005
2 Ковырялкин:



ИЦ и PR достигаются просто. Это вопрос уже к бомбилам-оптимизаторам. Движок магазина никак не влияет на ссылочное ранжирование, ну по определеню просто. Если Вы относительно приведённого мной магазина, то я им не занимаюсь, а всего лишь сделал его.

Коммерц позволяет управлять мета тэгами для каждого товара.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Папа Кастет
29/03/2005
2 Ирина:



Похоже, просто форум переносят. Будет доступен.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий
29/03/2005
Добрый день всем!



Увидел тему и решил упомянуть о нашем движке тоже, а именно Melbis Shop v5.1 (www.melbis-shop.ru).



Его базовая стоимость составляет 365 у.е., плюс (желательно) дизайн с сайта templatesmonster.com купленный и адаптированный нами за 345 у.е.



Вообще, должен сказать, что меня настораживают сторонние рекомендации, без предварительных вопросов о том, чем собирается торговать Ирина... в каком количетсве и какова будет скорость движения товаров по складу и т.д.



А для Ирины совет: пробуйте все варианты, то есть просите создать тестовые магазины, в которых импортируйте и создайте структуру своего магазина. Это занимает как правило 1-5 часов на каждое решение, и позволяет сразу "ощутить" каким темпами будет развиваться дальше ваш проект.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей
29/03/2005
А как вам такой движок?

www.rx-gold.com

Если нравится, подскажу где купить движок.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Egor
29/03/2005
Нет унивирсалтного движка, под свою задачу надо писать свой. Только в этом случаи будет удобно, функционально, просто.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий
29/03/2005
2 Egor:



такая логика некорректна, можно дойти и до абсурда, давайте будем сами делать под заказ автомобили, посуду и т.д.



надо четко видеть границу между собственной разработкой и готовым решением.



разработка под заказ магазина на первой стадии безнес-проекта, на мой взгляд - утопия. Исходя из того, что вы не знаете что толком требовать от заказчика, придется верить тому, что он считает важным.



Лучше использовать готовое решение и в случае необходимости, потом разрабатывать свой магазин, но уже зная конкретно что от него требовать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Egor
29/03/2005
2Дмитрий, правельнее так: прежде чем открыть свой магазин - надо знать что требуется. И только потом делать, а не как вы говорите наоборот
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий
29/03/2005
2Egor:



НАДО ЗНАТЬ, это не значить знать (извините за тавтологию)



скажем, чтобы написать диктант без ошибок, надо знать правила, ну и что? многие считают что знают, а потом три балла получают...



Готовое решение - это опыт чужих ошибок, а свои вы сделать еще успеете...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
reo
31/03/2005
Кстати, еще у quintshop.ru неплохой движок есть, с возможностью поисковой оптимизации
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sNIKers
31/03/2005
Согласен с Кастетом.



Пеняния на тех кто выше и круче это значит предлагать человеку желающему создать дворовый автосервис не заниматься "ерундой" а сразу забацать дилерский центр Мерседес.



ИМ это скрипты и движки от силы на 20%. Остальное менеджмент, пронырливость и много-много работы.



Есть еще такое очень важное понятие (если не главное) - соотношение цена/качество.



ОСК пока вне конкуренции.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Покупатель
31/03/2005
Гм... а есть примеры сайтов с посещаемостью выше 10 тыс. в день на ОСК?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Папа Кастет
31/03/2005
Есть. На их головном форуме есть примеры.

А это к чему? =) Это же не Жигули, чтобы мерить пробегом =)) Доступность сайта на МайЭскьюЭл измеряется доступностью сервера =)) А ЛЮБЫЕ ненужные человеку таблицы в ОСК сносятся, дабы не грузить базу. Про 10000 - это к провайдеру, выдержит ли он. А скрипт на гайки не развалится =))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Папа Кастет
31/03/2005
"Очень сложно затачивать?"

------------------------------------------

2 Ирина:



Давайте я Вам поставлю стандартный ОСК, настрою, пару модулей приверчу. Вы посмотрите, потыкаете. Вся процедура - 20 мин займёт. С Вас пивко.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sNIKers
31/03/2005
Покупатель



Никто не спорит что крупные ИМ делают все под себя.

Только нормальное "под себя" - стоит для разработчика очень дорого а для покупателя это "дорого" интересно когда бизнес поставлен, есть результаты, есть наработки, есть деньги и есть тот самый опыт.



У меня есть друзья в серьезных компаниях и я обращался к ним по поводу ИМ - ответ прост (дружеский): ты сначала "потренируйся на кошечках, тебе сейчас это не надо. (это просто друзья - другие бы этого не сказали ради срубить бабло)



Так что мне проще обратиться к Кастету и купить у него за сотню-другую нормально настроеный ИМ чем вбухать пяток штук и не знать что с этим делать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы