Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

У какой доли интернетчиков автопарк свой/лизинговый? Пользуетесь ли вы этой возможностью?

Или нанимаете частников на собственных корытах?

или нанимаете сторонние курьерские компании

По идее, по генеральным представлениям, таксо должно довольно быстро стать дороже лизинга... нет?

Василий Мороз:

таксо

сомневаюсь, что какие-то магазины используют такси для доставки

я использую. брали фиат дукато сейчас еще ситроен джампер. все зависит от специфики бизнеса. розницу отправляем через курьерки, корпоративных обслуживаем своими машинами

О, не ноль, отлично).

Я просто сёрфил по работе, наткнулся на флит-форум (форум транспортных отделов предприятий), ему неделя от роду, пустой пока, фиг поймешь что. Надо будет вернуться через месяцок :-).

Хочу понять, многие ли готовы отдавать транспортную тему на аутсорс - не арендовать, а поручать организационный и содержательный геморрой третьим сторонам без дополнительных расходов. Лизинг+топливо+сервис+документация по единому счету ниже сегодняшней суммы счетов и без уделения этому всему рабочих ресурсов.

Василий Мороз:

Хочу понять, многие ли готовы отдавать транспортную тему на аутсорс - не арендовать, а поручать организационный и содержательный геморрой третьим сторонам без дополнительных расходов.

Очень многие интернет-магазины работают с курьерскими компаниями и не ломают себе голову над поиском курьеров, водителей, содержания автомобилей и т.д.

Олег, он вас не слышит, это же "спамер обыкновенный" :evil:

Наткнулся, говорит на форум. Там везде 0 тем 0 сообщений.

Наткнулся ровно на то, на что сослался). На этот единственный тред. Я к ним вааааще никакого отношения не имею, мамой клянусь, да.

Найдёте другой ресурс по транспортникам - проспамьте, не в лом?

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: