подписка
Подписаться

У какой доли интернетчиков автопарк свой/лизинговый? Пользуетесь ли вы этой возможностью?

Подписка на RSS
Василий Мороз
06/05/2014
Или нанимаете частников на собственных корытах?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Maxim А.
Торговля (Красота и здоровье, среднего размера компания)
06/05/2014
или нанимаете сторонние курьерские компании
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Василий Мороз
06/05/2014
По идее, по генеральным представлениям, таксо должно довольно быстро стать дороже лизинга... нет?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kondr_oleg
06/05/2014
Василий Мороз:

таксо

сомневаюсь, что какие-то магазины используют такси для доставки
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
pagan3d
06/05/2014
я использую. брали фиат дукато сейчас еще ситроен джампер. все зависит от специфики бизнеса. розницу отправляем через курьерки, корпоративных обслуживаем своими машинами
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Василий Мороз
07/05/2014
О, не ноль, отлично).

Я просто сёрфил по работе, наткнулся на флит-форум (форум транспортных отделов предприятий), ему неделя от роду, пустой пока, фиг поймешь что. Надо будет вернуться через месяцок :-).

Хочу понять, многие ли готовы отдавать транспортную тему на аутсорс - не арендовать, а поручать организационный и содержательный геморрой третьим сторонам без дополнительных расходов. Лизинг+топливо+сервис+документация по единому счету ниже сегодняшней суммы счетов и без уделения этому всему рабочих ресурсов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kondr_oleg
07/05/2014
Василий Мороз:

Хочу понять, многие ли готовы отдавать транспортную тему на аутсорс - не арендовать, а поручать организационный и содержательный геморрой третьим сторонам без дополнительных расходов.

Очень многие интернет-магазины работают с курьерскими компаниями и не ломают себе голову над поиском курьеров, водителей, содержания автомобилей и т.д.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wayfarer
07/05/2014
Олег, он вас не слышит, это же "спамер обыкновенный" :evil:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Sergeysport
07/05/2014
Наткнулся, говорит на форум. Там везде 0 тем 0 сообщений.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Василий Мороз
07/05/2014
Наткнулся ровно на то, на что сослался). На этот единственный тред. Я к ним вааааще никакого отношения не имею, мамой клянусь, да.

Найдёте другой ресурс по транспортникам - проспамьте, не в лом?
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы