подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

требуется руководитель интернет-магазина

Камиль
24/01/2006
Добрый день ,ищу сотрудника для создания ,организации и руковыодства деятельности интернет-магазина на базе офф-лайн магазина.По возможности пишите на е-майл,а лучше звонить 8-916-511-73-54(беспл).Обратите внимание -обьявление не для веб-дизайнеров .Мне нужен управленец.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
24/01/2006
Какие требования и условие
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей
24/01/2006
Очень интересует тип товара для продажи. Естественно требования и условия, а также примерная зарплата.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dmitry Lebedev
24/01/2006
Интересно, а есть люди, готовые управлять и развивать магазин только на процентах? :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Deddy
24/01/2006
Дмитрий, хороший вопрос. Но все таки какой-то оклад на первое время нужен, хотя бы 500 у.е. А там как продажи пойдут - уже и оклад пересмотреть можно и на проценты жить.



Кстати, в моей бывшей конторе зарплаты людей, которые непосредственно были заняты в продаже и закупке, завязывались на проценты.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Oscomm
24/01/2006
Есть такие люди ) Если % достойный. А обещания "светлого будущего" и "коммунтизм победит" - это уже слышали все.

В принципе, грамотный человек достаточно быстро оценит перспективы)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Asterix
27/01/2006
% нормальная работа
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей
27/01/2006
есть.ВОт прямо здесь.Работаю на процентах.За полгода довел посещаемость ресурса до 2300 посетителей в день(не смотрите на счетчик,у меня еще зеркала есть). сайт www.baza.ru www.electromania.ru www.getorg.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Asterix
08/02/2006
Сергей...

может быть пообщаемся? 265861302 icq
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий
09/02/2006
Я недавно заинтересовался подобной работой.



Могу участвовать в разработке Интернет-магазина (лучше с нуля), в его раскрутке (есть опыт SEO) и в дальнейшем управлении.

Есть опыт создания сайтов (знание подводных камней с хостингами и регистрацией доменов) и управления фрилансерами.



Собственный проект реально работающий есть пока один, ещё один на подходе, и в планах следующие. Ими я занимаюсь в свободное от работы время (его хватает).



Интересует оклад от 1800$ + процент с продаж (с процентами жадничать не буду).

Квалификация адекватная, резюме пришлю, пишите на e-mail - info@info101.ru или dmitry_iii@mail.ru.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгений
24/03/2006
Могу предложить себя в качестве менеджера(консультации клиентам,ответы на письма,продажа)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Юрий
06/04/2006
Могу стать менеджером вашего интернет-магазина и предоставить много идей для усовершенствования вашего сайта. На первое время согласен с окладом в 700$.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы