подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Требуется оптимизатор в Санкт-Петербурге

Сергей
06/04/2006
Требуется оптимизатор для выведения на первые позиции и поддержки результата в Яндексе, Рамблере и Гугле основного и вспомогательных ресурсов по теме помощи призывникам (юридической) и освобождения от армии.

Работа, практически, с нуля. Проекты еще не созданы, соответственно, не проиндексированы поисковыми роботами. В качестве бонуса предлагается создать эти проекты (дизайн и верстка). Есть только дизайн одного проекта (незаконченный), который можно и изменить. В общем, работа полностью с нуля (за исключением части готового контента на одном проекте). Если Вы отличный оптимизатор, но с дизайном и верстой никак – то можно отдать эти обязанности другому (Вашему знакомому и т.д.).

Более 40 словосочетаний, по которым необходимо вывести проекты. Интересуют только первые позиции, в основном на Яндексе.

Работа удаленная, но при увеличении проектов возможна постоянная работа в офисе. Также, возможно дальнейшее сотрудничество по другим проектам.



Требование к оптимизатору:

Наличие не менее 10 успешно оптимизированных сайтов (1-е позиции по важнейшим ключевым словам в Яндексе и других поисковиках).

Умение описывать ход своей работы (подробные отчеты 2 раза в неделю).

Проживание в Санкт-Петербурге.

Возможность в любое время связаться по телефону, чтобы изменить (добавить) какую-либо информацию на сайте, или для решения других, связанных с проектами проблем.



Заработная плата:

Окончательная заработная плата определяется после переговоров.

Примерный бюджет создания двух сайтов: $300.

Примерный бюджет оптимизации одного основного и вспомогательного сайта: $400 в месяц.



Жду Ваших откликов с портфолио оптимизированных сайтов (указать по каким словам и словосочетаниям они выведены в лидеры) на e-mail: izse@yandex.ru

Можете писать на ICQ: 331103275
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы