Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Требуется менеджер в ИМ

Ссылка на сообщение kop

Требуется менеджер в интернет магазин. Желательно со своим а\м. Загрузка небольшая, но требуется полный цикл обработки заказов, от электронной почты до комплектации и, вероятно, доставки заказов в курьерскую компанию. Помимо некоторых поездок работа удаленная. Обязанности обсуждаются. Москва.

Тематика маазина - игрушки\хобби. Миниатюры для игры и коллекционирования, Вархаммер и пр. Знакомство с тематикой - огромный плюс.

Свои предложения присылайте в личку. Желательно с суммой, за которую согласны работать.

Ссылка на сообщение kop

актуально

Ссылка на сообщение eugen0077

kop:

Желательно с суммой, за которую согласны работать

А самому написать?

Ссылка на сообщение юлия

во-во, интересно услышать зарплату от работодателя! я тут устроилась менеджером интернет-проекта, то есть открываю его с нуля. так зарплату вынудили сказать самой. Вот и гадаю, не продешевила ли я?уж больно размытая тема и круг обязанностей.

так скупердяи обычно и делают, смотрят на сколько человек себя ценит!

Ссылка на сообщение kop

Странно, что ВАС удивляет вопрос о том, сколько вы хотите за ВАШ труд. Или это интерес из разряда "а в друг кто больше даст"?...
В любом случае, все обсуждабельно. И уж точно у меня нет цели просто удовлетворять чье-то любопытство.

А если вы, Юлия, считаете, что продешевили, то обсудите оплату снова. Не устроит результат переговоров - прекратите сотрудничество. Все всегда сводится к простой выгоде для вас и работодателя.

Ссылка на сообщение Ira_26

Естественно, что работодатель хочет платить своим работникам меньший размер заработной платы. Ведь то, что останется - все его. И куда он этот "излишек" средств потратит - это уже его дело.
А новую работу стоит начать подыскать тогда, когда есть еще старая работа, хотя это не очень удобно. Зато деньги будут!

Да главное деньги!

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x