подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Требуется диспетчер/менеджер в интернет магазин (москва)

Да уж
28/09/2005
сейчас в Москве любой офисный персонал хочет от 1K, и в принципе, правильно хочет: работы до фига. Поэтому все, что до 1К соответсвующего уровня.



Таджиков и аналогичные действительно сосут за копейки: Кастет, возьмите себе и посадите на телефон, потом расскажете, как бизнес идет :)



Всегда сначала себя поставьте на место этого чела: а я бы стал? На фига работат в ИМе, когда можно в обычной конторе и за большие деньги. Обычный продавец больше имеет.



Всегда думайте над вопросом: почему человек должен работать у Вас. Если Вы разделяете мнение, что люди работают только за деньги, то значит, Вы должны платить выше рынка, чтбы привлечь хотя бы нормальных.



Не стоит людей, способных работать только по найму, считать глупее предпринимателя.



Кстати, никогда не задумывались, что наемники считают, что это они делают Вам одолжение, что соглашаются поработать на Вас за Ваши жалкие несколько сотен? В принципе это вообще неважно, кто что считает, просто в данный момент ситуация такова, что банкуют наемники: спрос сильно превышает предложение.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Папа Кастет
28/09/2005
Кастет, возьмите себе и посадите на телефон, потом расскажете, как бизнес идет

-------------------------------------

На телефоне у меня сидит однокурсница бывшая =) И ещё жена моя. За бесплатно =)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Папа Кастет
28/09/2005
Да этих манагеров, как грязи =) И каждый считает себя незаменимым специалистом =) Смешно =) Вчерашние студннты,еттить... А запросы - ого-го.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий
28/09/2005
2: Jok не секрет .. от 1 до 15 :))



2: всем - спасибо, конечно, за поднятие ветки ... но все таки я не просил комментировать :) Найду - не найду, это мои проблемы
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Покупатель
28/09/2005
Так усетаки сколько стоит грамотный менеджер, руководящий магазином с оборотом 150тыс$ в месяц?

каков его оклад и процентная ставка?

-----------------------------

С таким маленьким оборотом - не более 2.5 тыс. Иначе хозяевам ничего не останется
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Голдов
28/09/2005
Это сильно зависит от круга обязанностей. Кроме того, для таких специалистов, наверное, более грамотно делать процентов 40 переменной части оклада. В зависимости от выполнения поставленных целей.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Bydfkbl
05/10/2005
Папе Кастету. Жена для того и существуют что бы любовницу, кухарку и няньку мужчина имел всегда под рукой и бесплатно. А работать я бы у Вас не стал. За денежку удавите работой.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Пузо
05/10/2005
Так усетаки сколько стоит грамотный менеджер, руководящий магазином с оборотом 150тыс$ в месяц?

каков его оклад и процентная ставка?

Стоит Менеджер 300$+ проценты с прибыли
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Шел мимо
06/10/2005
Нужно 5 таких манагеров, Пузо может подскажеш где таких нарыть.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
корейко
06/10/2005
Я так думаю, что Пузо таких роет в Канаде среди безработных, готовых уже на все. Бинго?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
aLex
06/10/2005
На самом деле проблема есть, ищу наверное уже месяца 2-3 оператора на телефон с начальным знанием компьютерной номенклатуры, на 600$

2 человека приходили на собеседование - 0 полные
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Color
06/10/2005
2 Пузо

ДОХОД какой ? А вобще - если руководит - от 1,5 К
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр
08/10/2005
Я работаю старшим менеджером уже больше года, магазин бытовой техники, если кому нужен рассмотрю предложения, за 5-и дневку от 800$, желательно район Тушино и все что рядом.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Bydfkbl
10/10/2005
Мужчина - я бы и за 600 баксов согласился. Но при определенном условии.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
PK
24/10/2005
Да простит автор - человек, который грамотно умеет делать всё, что от него требуется в теме поста, обычно сам уже ищет людей на 300 долларов...



И, кстати, объясните - кто там говорит, что бывают грамотные кадры на 300+%% - где конкретно таких брать-то?
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы