подписка
Подписаться

Тема не актуальна (Удалить)

Подписка на RSS
qqq666
02/04/2010
Делайте договор купли-продажи домена. Подписывайте. Берите выписку из ЕГРЮЛ. Езжайте к вашему регистратору и подавайте документы на верификацию домена. С собой возьмите копию свидетельства о постановке и регистрации. Там подтвердите права на домен, верифицируете и спокойно переведете к другому администратору (на себя) либо на себя как на Гену (проще).
Например РУ-ЦЕНТР – идиотская компания. Они легко могут по выписке из ЕГРЮЛ совершать любые действия. К слову, выписка из ЕГРЮЛ – это просто надлежащим образом оформленная бумажка о том, что гена – это вроде как гена на время выдачи справки и до срока выдачи справки.
Сегодня получили выписку из ЕГРЮЛ и через час – уволены. Так вот РУ-ЦЕНТР будет слушать вас, как гену, а не как уволенного сотрудника. У самого в мае с ними суд по подобной тематике.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Remont99
24/05/2010
Свои пять копеек. Если Ваш "друг" соучредитель ООО, то просто оформляете заявление на выход из ООО, тем более что как Вы пишете, у него есть долги. Пусть разбирается сам, об этом ему надо будет сообщить заранее и в качестве альтернативы предложить Ваш вариант с продажей сайта. А вообще всегда надо помнить основной принцип, что отнять гораздо сложнее, чем не отдать...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
yosias
03/06/2010
Тут, к Вашему сожалению, уже без вариантов.
Из судов погнали? Бывает. Если есть терпение можно еще подать. А к милиции следут более уважительно относитьсяи даже в интернете.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы