Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Текми: облачная IP-телефония как частичная или полная замена стационарной

я тоже письма писал - тишина. Учитывая что у них сайт даже не пинговался - возможно и письма не получали. Сейчас кстати сайт пингуется. телефоны гудки идут, но не работают правила и звонки не приходят.

Сервис постепенно восстанавливается. Поймите, сегодня все силы были брошены на устранение последствий аварии и максимально быстрое восстановление сервиса. Информацию нигде разместить не могли, т.к. все наши ресурсы "живут" на той же платформе и были полностью недоступны.
С каждым из Вас мы свяжемся начиная с завтрашнего дня и индивидуально проговорим схему компенсации за простой сервиса.
Еще раз просим прощения за доставленные неудобства.

все, поднялась телефония. Работает.
теперь рассаживаемся поудобнее, берем попкорн и готовы слушать извинения от Текми, а также рассказ как они мужественно чинили связь.
А если без шуток, хочется знать что случилось и что будет сделано, чтобы такого больше не повторялось! :evil:

Посмотрел описание тарифов Текми и понял, что моя виртуальная АТС существенно дешевле мне обходится...

bdmalex:

Посмотрел описание тарифов Текми и понял, что моя виртуальная АТС существенно дешевле мне обходится...

Это неудивительно - судя по Вашему профилю, Вы наш конкурент:)

Извинения получил и в письменном виде и по телефону. Но главное действительно сделали финансовое предложение (выгодное мне) в качестве извинения за произошедший сбой. Когда кроме слов есть ещё и действия это хорошо! Я удовлетворён.

Ilya777:

Извинения получил и в письменном виде и по телефону. Но главное действительно сделали финансовое предложение (выгодное мне) в качестве извинения за произошедший сбой. Когда кроме слов есть ещё и действия это хорошо! Я удовлетворён.

Илья Владимирович, очень рады, что Вы остаетесь с нами! Спасибо!

Судя по всему, Tekmi приказал долго жить? Платеж последний не проведен в личном кабинете, наш телефон отключили, их контакты тоже не работают.
Думаю, еще не все заметили, сегодня первый рабочий день декабря ))) Думаю, скоро все поймут.
Номер жалко ((( Он во всей печатной продукции... Причем, давно бы уже ушли, но именно тот факт, что напечатали, заставлял остаться...
Если кто решится на подачу коллективного иска, маякните ))

Вы бы старые номера оставили на пару месяцев и редиректили их на какой-то резервный телефон. Мы на них тоже "поженились" и было страшновато переходить к другому оператору. Но в итоге с удивлением обнаружили, что звонков по старым телефонам- слезы.

Василий Кузнецов:

Вы бы старые номера оставили на пару месяцев и редиректили их на какой-то резервный телефон. Мы на них тоже "поженились" и было страшновато переходить к другому оператору. Но в итоге с удивлением обнаружили, что звонков по старым телефонам- слезы.

Мы номер у них брали, а не просто через них редиректили ((

Юрий Шульгин:

Мы номер у них брали, а не просто через них редиректили ((

и мы у них брали 2 номера, и долго с ними оставались именно по той причине, что вы описали. Редирект я имел в виду на мобильный телефон, который лежал у нас на столе, и почти не звонил, спустя некоторое время после перехода на новые номера.

Так они на мобильный и редиректили нам. Звонки были и в сравнении с прямыми городскими соизмеримо.
Ладно, фиг с ними. Просто конец года показал, что как-то немало "обслуживающих" малый и средний бизнес организации внезапно зачихало, а некоторые вообще сдохли )))
На рынке курьерских услуг вообще аврал какой-то, который даже на декабрь не списать.
Теперь вот и телефония подыхать начала ))) Причем, тупо пропали с деньгами ))

Юрий Шульгин:

Так они на мобильный и редиректили нам. Звонки были и в сравнении с прямыми городскими соизмеримо.
Ладно, фиг с ними. Просто конец года показал, что как-то немало "обслуживающих" малый и средний бизнес организации внезапно зачихало, а некоторые вообще сдохли )))
На рынке курьерских услуг вообще аврал какой-то, который даже на декабрь не списать.
Теперь вот и телефония подыхать начала ))) Причем, тупо пропали с деньгами ))

да, они закрылись, как я слышал

Василий Кузнецов:

да, они закрылись, как я слышал

По сути, это не закрылись )) Закрывают иначе.
Это сбежали, причем, с нашими деньгами )))
Жалко не в Москве находимся, ради интереса "в офис" бы съездил ))

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: