подписка
Подписаться

Существует ли такая платежная система?

Подписка на RSS
Noox
25/09/2012
Всех приветствую!

Ищу платежную систему под ИМ со схемой дропшипинг, конкретнее, нужна платежная система с функцией моментального вывода/перевода средств принимаемых по картам, терминалам, эл.деньгам и тд, которая могла бы принимать платежы из за границы и при этом обладала бы возможностью возврата принятых денежных средств, существуют ли такие в природе??? :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
dzysyak
25/09/2012
Не совсемпонял отличия от любой другой платежнойсистемы. Дропшипинг - это ведь не метод приемаплатежей, а метод обработки заказов и доставки...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
03/10/2012
Смысл Ваш понял - Вам нужно быстро получить деньги, тут же оплатить ими товар в магазине для отправки своему покупателю. Боюсь такого Вы не найдете, онлайн вывода денег я не встречал, максимум - 2-3 дня что касается карт. По остальным в робокассе есть онлайн зачисление на свой кошелек.

Я бы в Вашем случае сформировал депозит для закупок, деньги не большие, и Вы сможете крутить их пока не получите возврат от платежной системы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
turbolamer
10/10/2012
Если я правильно Вас понял, то вы хотите заниматься конкретным криминалом. Кардинг в России - это миф. Так как результатом дропшипинга будет кидок какого либо Российского банка. Банк в свою очередь так же может выплескивать на Вас свою обиду не совсем законным образом. Поберегите здоровье себя и своих близких.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы