подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Стоит ли ввязываться в Яндекс.Маркет

Виталий
17/03/2005
Меня тоже этот вопрос интересует. Но похоже тут одни теоретики. Может кто имеет опыт - сколько в месяц стоит? (Товар редкий, специфический).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виталий
17/03/2005
BOLERO - помоему реальный базар. Почему бы роботу яндекса не накликать посетителей? Почему?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Светлана Морозова
18/03/2005
В Директе последние несколько дней странные вещи происходят. Деньги испаряются со страшной силой.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
helloworld
18/03/2005
Давайте так. Ссылки, формируемые ЯМ, никак не повышают ваш ИЦ?

Вам не нужны роботы?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
болеро
18/03/2005
Hellworld

Ссылки , формируемые ЯМ никак не повышали наш ИЦ.



Дмитрий, Мы работаем с много.ру, потому , что мы платим только с реальных продаж. В месяц мы платим им около 2000. Но этозначит, что мы зарабатываем с этих продаж около 5000 . Я не знаю почему другие книжные интернет магазины не пользуются много.ру. Может быть, потому, что задача у них не получение прибыли, а какая то другая?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Краюшкин
19/03/2005
Как ни странно..., но соглашусь с Болеро - надо считать деньги. И уметь анализировать свои затраты и доходы. А иначе это просто детский сад.

Я например, хочу заказать в Болеро пару книги, только потому, что у них доставка дешевле чем в Озоне. Мення это сильно удивило, но посмотрев расценки почты, я понял, что Болеро горадо ближе "к истине", чем Озон, при всей "крутости" последнего.

И еще раз для всех - сначала анализ, потом действия. А не наоборот.

П.С. Теоретики - это хорошо, они могут свою работу, а практики - свою. И получится весьма хорошо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван
24/03/2005
А чем вам роботы не нравятся? Они же тоже покупают!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Кирилл
04/04/2005
Размещайся у нас, на рамблер-покупках. Цена невысока, переходов - море. Книжки последние несколько месяцев самый ходовой (по количеству переходов) товар.

Единственно что - советую размещать прайс размером позиций тысяч на 8-10 минимум.

Озон, болеро, библион, колибри и т.п у нас размещаются и довольны.



Всё вышесказанное относится и к дискам сд-двд..
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы

cron