подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Стоит ли делать бесплатный ИМ?

Елена
21/04/2006
В июне открываю магазин белья и колготок в оф-лайне. Много денег уже вложено в аренду, товар и оборудование.

Как дополнение хочу завести ИМ, но денег не осталось :) Максимум, что могу себе позволить, это долларов 500. Ничего стоящего, как я поняла, на эти деньги не соорудить.

Стоит ли делать бесплатный магазин? Например, здесь eu.ru

Пока ИМ нужен для дополнительных услуг оф-лайновым клиентам. В планах открыть дорогой и красивый ИМ.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Папа Кастет
21/04/2006
Елена, стоящее можно сделать и бесплатно, если есть познания. Если нет - в соточку можно уложиться легко.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Елена
21/04/2006
Мне нужно, что вроде этого.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Надежда
21/04/2006
Елена, пожалуйста, проверьте почту
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
fixru
21/04/2006
мона и в аренду взять, есть компании которые предлагают интересные решения.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Andrey
21/04/2006
за 100 конечно можно сделать магазин, но это выброшенная 100-ка. За 500 что то можно попробовать сделать, но это как повезет. Магазин нормальный - от 1 000. Но не обязательно все деньги выкладывать сразу.

Tсли есть желание сделать работающий магазин то ICQ: 1769616. =)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ИМформатор
21/04/2006
"В планах открыть дорогой и красивый ИМ"



Не ну с таким подходом и млн$ маловато будет.



Может всё-тки позволим ИМу спокойно сколачивать Вам штат потенциальных клиентов?



А то очередной кандидат на мой бесплатный сервис "Заполните три графы и получите в течение 24 часов один существенный недостаток Вашего ИМа в свой почтовый ящик"



Оно Вам надо?



Если, конечно, интересны продажи через ваш ИМ, Елена, то пишите сюда: aleksei-fomenko@yandex.ru построим с Вами прибыльный ИМ, разделив побратски Ваши 500$
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ludmila
21/04/2006
В планах расширить ИМ, и перейти на "человеческий" ЮЗЕРСКИЙ движок, чтобы можно было нормально работать! Куда пойти? Подскажите!
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы