подписка
Подписаться
Главная Форум Удержание клиентов Контент

Стоимость заполнения ИМ

Подписка на RSS
Owner
02/10/2006
Алексей, у вас на сайте не открывается страница "Консультанты". А в целом написано интересно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей
02/10/2006
2Owner:

Сейчас меняем концепцию (и тексты соответственно) совсем.

Будем заниматься только контентом. Будет много нового и интересного.

Так что милости ждем в гости, и в заказчики.

Про "консультанты" - косяк. Поправим в ближайшее время. Там предполагалась услуга по разъяснению клиентов преимуществ того или иного товара, помощь в выборе через почту и аську.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей
02/10/2006
2Tit:

Вы слишком прямолинейны:)

Я не могу рассказалать Вам все подводные камни ценообразования. Не потому, что не хочу. А потому, что долго слишком.

Могу только Вам, как частнику, посоветовать: прикидываете сколько стоит Ваше время в час, потом смотрите сколько уходит у Вас время на ту или иную операцию и делаете цену в зависимости от этого.

Понимание и ориентация на рынок придут со временем. Удачи!

А вообще, напишите нам на мыло (с пометкой "Алексею"). Может найдем сферы сотрудничества. Только напишите конкретно что Вы умеете и сколько Вы за это хотите.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Tit
02/10/2006
Большое спасибо за информацию. Теперь хоть понятен расчет за позицию.

Извините - писать не буду, я не работую в команде.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей
02/10/2006
2Tit:

Давайте работать не в команде. Вам клиенты-то нужны? Вдруг Вы обладатель уникальных способностей, а об этом никто не узнает?

Знаю одно: взаимовыгодное сотрудничество никогда никому не вредило.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Сёмин (All4kids.r
02/10/2006
Я плачу контент-менеджерам по 100 he, за описание не сильно вдаваясь в детали где они берут описания и картинки, примерно 50/50 - сами щупают товар и фоткают его или с каталогов и дисков поставщика товара. Дешевле - лажа и никто работать задаром не будет. Вариант - автоматизированная загрузка прайс листов поставщика скриптом, как например на яндекс.маркет, но это какой-то редкий будет случай или загружать электронный прайс постащика в свою базу, но это тоже фантастика, т.к. у поставщиков обычно ничего нет, они продают оптом и особо контентом не парятся, цена, артикул, название ... с таким набором ничего не продашь. А покупателю нужно всё, пример с детским трёхколёсным велосипедом: простых размеров и веса ему мало, нужен диаметр и толщина колёс, материал рамы и колёс, высота руля, высота сиденья, расстояние от сиденья до педалей, диапазон регулировки руля и т.п. ... только в сказке бывают такие поставщики, которые дали бы всё это в электронном виде, с хорошими фотками и возможностью автоматической загрузки.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Tit
03/10/2006
2Алексей - клиенты, конечно, нужны. Куда же без этого! Но работать в команде - значит быть зависимым от того, как работает партнер или ты. То есть процесс несколько затягивается. Просто были случаи - когда именно из-за партнера, занимавшегося фотографиями, пришлось платить неустойку. Вот поэтому я в команде не работаю.

2Дмитрий - соглашусь с Вами. Сейчас многие переходят на автомотическое заполнение инфы на сайт. Но когда нестандарт - то ручником все делается. Проходили это.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Заинтересованный
05/10/2006
Помогу решить проблемы с ручным заполнением сайтов. Работать в команде не предлогать!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Леонид
05/10/2006
Дмитрий Сёмин



100 рублей за позицию?

помоему многовато...

помню для первого своего магазина я сам делал фото мягких игрушек и р\у машинок, сам измерял, сам вырезал на белый фон, сам переводил описания машинок, вообщем всё сам.

Получалось оч.качественно, около 200 товаров в неделю, т.е. 800 товаров в месяц.

в переводе на Ваши расценки такой человек как я мог бы получать 80000руб в месяц...



знал бы, что Вы есть - пошел бы к Вам работать, так как владея двумя магазинами личный доход у меня поменьше, а головной боли побольше.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ваня
05/10/2006
Вот так вот наполнят тебе всякие "Заинтересованные" сайт словами "предлОгать", симпОтичный" и т.д.



а потом про твой сайт грамотные клиенты всякую фигню думают...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алекс
05/10/2006
Всякие люди бывают. У меня клиенты сбегают при цене за позицию от 0.25 до 0.35 центавов. Вторую неделю ищу.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Жажду контента
05/10/2006
2 Алекс (или Илья?):



А Вы бы в асе отвечали - и клиент не сбегал бы =) Я вот вторую неделю Вам стучусь - а в ответ тишина =) Один раз поговорили - и дальше молчание.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алекс
05/10/2006
Если честно - и я ответа жду давно. Какая аська?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алекс
05/10/2006
2Жажду контента - запросите авторизацию, не вижу.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Владимир Догадаев
09/03/2007
Если у Вас окупаемый проект то на мой взгляд лучше всего взять на работу сотрудника, который очень быстро печатает по Вашим заготовкам и не испортит ваш сайт
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы