подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Сроки доставки почты

Арелав
15/06/2005
По БАМу особо не разгонишься. Последний раз, когда там проезжал (где-то в 85г) скорость была не больше 40-50км/ч пассажирских. Так что Олег Краюшкин во многом прав. (Город мне очень понравился, и мединститут тоже:))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
DD
15/06/2005
2 арелав

Бам и хабаровск- принципиально разные вещи, уж извините.

Бам- до Нерюнгри, Хабаровск- на магистрали.

В Хабаровске есть классный ресторанчик , трехэтажный, на Муравьева-Амурского. Ну, или был, не знаю. На разных этажах была разная кухня- русская, японская, корейская и тд. Наверное, и еще чем-то этот город знаменит.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
DD
15/06/2005
2 Краюшкин

Жив еще ресторанчик-то?

Посмотри, если не трудно. Муравьева-Амурского, в конце.

А насчет сроков не заморачивайся, я когда груз с Хабаровск-главная отправлял, в Москву, так пока пятихатку (500 руб.) не дашь- никто на тебя просто не обращает внимания, зато потом- нихт проблем.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
DD
15/06/2005
Там еще Центральный рынок есть, одна остановка от жд вокзала. на втором этаже- вся икра, которая только может быть, красная, -горбуша, кета, и тп. мне кетовская больше нравится. Но нужно на свежую попасть...

Аэропорт кошмарный, плюс мошка, в общем все на любителя. Но город симпатишный.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Бармалей
15/06/2005
Модератор!

Ты почто мои дифирамбы Хабаровску вырезал!?

Размахался веником, понимаешь...

Обидеть Бармалея легко...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Бармалей
15/06/2005
А тебе просто не спится без этого, видать... (без обидеть Бармалея).

Лано-лано, скоро окончательно к Петренке перееду.

Калачом не заманишь.

Будешь потом письма писать: Бармалей, без тебя скучно - посещаемость падает... :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Краюшкин
16/06/2005
Ба...

Сколько знаменитых людей было в Хабаровске, оказывается. :)

Спасибо всем за теплые слова.

=ДД

Ресторанчик стоит, Саппоро он называется. Я мимо него раз в неделю хожу. Правда один этаж теперь банк забрал. Да и кухня изменилась. Но... жив еще курилка.

Рынок на месте, икра по-прежнему тоже :)

Кстати по поводу "чем еще город знаменит", есть у меня одна идейка. Надо будет сделать. Вы меня еще раз в этом убедили.

И с "оплатой " почты тоже согласен. Пока все осталось по-старому - платишь наличными дяде Васе - нихт проблем. Нет - значит "есть проблем".

Кстати, Транссиб от БАМа сегодня не сильно отличается. Тоже много проблем.

Мошка и поныне живет и здравствует. Всех приглашает в гости :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
helloworld
16/06/2005
Однако про печати-штемпеля: там их несколько, крайцентр ставит на день раньше, чем местный, нецентральныйузелсвязи.

Специально для DD: пред etc запятая не ставится -- видно, что Ленина ты не читал.

2 Олег К.

Да я уж поприкалывался, помню, читая про "счастливые дни работы хабаровской биржи". Да и вообще нехорошо одеяло тянуть -- значит, что других посылаешь.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы