подписка
Подписаться
Главная Форум Открытие бизнеса Первые шаги

Специалисты InSales отвечают на вопросы по созданию интернет-магазина.

Подписка на RSS
Artyom Sokolov
29/03/2010
Специалисты InSales отвечают на вопросы по созданию интернет-магазина и сервису InSales.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Artyom Sokolov
08/04/2010
14 апреля мы проводим семинар «Создание и продвижение интернет-магазина». Программа семинара стала более обширной. Теперь она разделена на три тематических блока.

Первый блок посвящен общим вопросам создания и организации интернет-магазина, логистики, ценообразованию, ассортиментной политике. На круглом столе по итогам первой части можно будет также получить ответы на вопросы, связанные с бухгалтерией и налогообложением.

Вторая часть будет посвящена вопросам создания непосредственно сайта интернет-магазина, повышения конверсии и, разумеется, повышения лояльности покупателей. По ее итогам также будет проведен круглый стол.

И, наконец, в третьей части будут подробно рассмотрены способы продвижения интернет-магазина, после чего докладчикам можно будет задать свои вопросы.

Программа и регистрация на семинар>>
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Руслан Галиев
19/06/2010
Я не нашел, или этого нет - при добавлении товара, нужно сначала добавить "товар-родитель", а уже потом снова кликнув на этот товар, можно добавлять по одной модификации.

Это очень не удобно. В идеале, на странице добавления товара должна быть возможность сразу добавить несколько вариаций со своими артикулами и свойствами и один раз нажав "Сохранить", добавлять в каталог все вариации товара одновременно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Artyom Sokolov
25/06/2010
Да, действительно такой возможности нет.

Но массовая загрузка модификаций возможна через импорт csv файла, если позиций и модификаций достаточно много - работа с csv позволяет очень удобно подгружать товары.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Artyom Sokolov
27/08/2010
9 октября следующий в Москве будет.
Скоро на сайте будет подробнее информация.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы