подписка
Подписаться

СПб Аренда интернет-магазина бытовой техники

Подписка на RSS
Дмитрий Сизов
15/10/2008
Открываю студию по созданию/продвижению сайтов. (г.Псков)
Сам веб-программист с четырехлетним опытом, работал и на конторы и занимался фрилансом. В интернет-технологиях разбираюсь очень неслабо.
Работал много, но портфолио не собрал по той причине что права на разработки принадлежали другим людям и компаниям.
Есть идея о создании интернет-магазина по продаже бытовой техники (это может быть магазин и другой направленности, для меня как программиста в этом разницы нет). Доставка бытовой техники по заявкам со складов поставщиков я думаю легче чем другие виды торговли в интернет.
Так вот само предложение :
Ищу предпринимателя(ей) из СПб, которые хотели бы начать малый и сравнительно несложный бизнес в онлайн.
Я со своей стороны обеспечиваю поддержку и продвижение веб-сайта, приток целевых посетителей. А мой партнер ведет непосредственно продажи и доставку товара покупателям.
Обьединять это в одно урлицо смысла не вижу, можно просто подписать договор об оказании услуг.

Получение моей доли как гонорара за проделанную работу по продвижению сайта, можно вычислять по количеству звонков на телефон офиса(официальные подтверждения).
То есть я не прошу себе денег до оказания услуг. А только после получения партнером прибыли с продаж.

Мои плюсы : я стараюсь в работе над сайтом и имею хороший образец в портфолио для привлечения новых клиентов на продвижение сайтов.

Плюсы партнера : все технические детали работы сайта не его проблемы и головная боль. Он только организовывает офис с менеджерами по продажам, водителями для доставки товара, и принимает звонки с заказами.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Sasha Garin
20/10/2008
Готовы сотрудничать в продвижении уже созданных ресурсов (более 20)Оплата согласны привязать к кол-ву звонков. Так же есть интерес в создании новых ресурсов. Головной офис в Москве. Но некотрые проекты обслуживаются из Питера. На сегодняшний день это значения я думаю не имеет.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы